https://wyniki.motoresults.pl/de/2007/Motocross/MP
Live!
Season 2007
2007
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
AWD
AWD
Andere
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
powyżej 175 cc - Zeittraining
2007 | Motocross
|
Polish Championship
IMP VII Runda (65 cc + 125 cc Junior + pow. 175 cc)
-
Wschowa
, 16 September 2007
Andrzej Nalepka
Robert Jaromin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #199 Andree Brandin
2 - #1 Maciej Zdunek
3 - #11 Łukasz Wysocki
4 - #30 Łukasz Kędzierski
5 - #5 Jacek Olszewski
6 - #12 Arkadiusz Mańk
7 - #132 Łukasz Lonka
8 - #4 Karol Kędzierski
9 - #9 Mateusz Ognisty
10 - #253 Jack Krupke
11 - #3 Jacek Lonka
12 - #51 Jakub Majchrzak
13 - #17 Fabian Szymański
14 - #13 Mirosław Kowalski
15 - #81 Kamil Walczak
16 - #114 Sławomir Przybyła
17 - #61 Marcin Rzętkowski
18 - #42 Kajetan Rusocki
19 - #10 Tomasz Jost
20 - #177 Waldemar Lonka
21 - #23 Mariusz Bukowski
22 - #35 Janusz Piotrowski
23 - #62 Tomasz Zych
24 - #49 Marek Jaskólski
25 - #33 Piotr Piotrowski
26 - #32 Artur Borowczak
27 - #15 Wiesław Wiśniewski
28 - #69 Piotr Szubert
29 - #39 Ryszard Misiarz
30 - #90 Stanisław Żytecki
31 - #94 Eugenius Rebenstock
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #199 Andree Brandin
2 - #1 Maciej Zdunek
3 - #11 Łukasz Wysocki
4 - #30 Łukasz Kędzierski
5 - #5 Jacek Olszewski
6 - #12 Arkadiusz Mańk
7 - #132 Łukasz Lonka
8 - #4 Karol Kędzierski
9 - #9 Mateusz Ognisty
10 - #253 Jack Krupke
11 - #3 Jacek Lonka
12 - #51 Jakub Majchrzak
14 - #13 Mirosław Kowalski
15 - #81 Kamil Walczak
16 - #114 Sławomir Przybyła
17 - #61 Marcin Rzętkowski
18 - #42 Kajetan Rusocki
19 - #10 Tomasz Jost
20 - #177 Waldemar Lonka
21 - #23 Mariusz Bukowski
22 - #35 Janusz Piotrowski
23 - #62 Tomasz Zych
24 - #49 Marek Jaskólski
25 - #33 Piotr Piotrowski
26 - #32 Artur Borowczak
27 - #15 Wiesław Wiśniewski
28 - #69 Piotr Szubert
29 - #39 Ryszard Misiarz
30 - #90 Stanisław Żytecki
31 - #94 Eugenius Rebenstock
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Andree Brandin
19.802
11:49:36.217
1
2:20.685
43.5
2:40.487
11:51:56.902
-28.731
2:49.416
2
2:06.722
48.2
4:47.209
11:54:03.624
+4.769
2:01.953
3
2:29.901
40.8
7:17.110
11:56:33.525
-1:10.870
3:40.771
4
2:23.506
42.6
9:40.616
11:58:57.031
-25.487
2:48.993
5
2:35.153
39.4
12:15.769
12:01:32.184
+35.660
1:59.493
6
2:08.087
47.7
14:23.856
12:03:40.271
-1:04.974
3:13.061
7
2:07.864
47.8
16:31.720
12:05:48.135
-28.036
2:35.900
8
3:01.233
33.7
19:32.953
12:08:49.368
+48.222
2:13.011
9
2:51.579
35.6
22:24.532
12:11:40.947