https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/ME
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 1
2009 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship EMN 20/32
-
Olsztyn - Poland
, 3 Mai 2009
Eddie Herd
Andrzej Olszewski
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #193 Peter Tadic
2 - #221 Priit Ratsep
3 - #7 Milan Spicak
4 - #100 Jens Getteman
5 - #22 Jesper Johnsson
6 - #6 Kevin Van Den Hoorn
7 - #125 Stijn Blom
8 - #24 Aljosa Molnar
9 - #515 Jakub Piątek
10 - #33 Andriy Burenko
11 - #503 Tomasz Wysocki
12 - #506 Filip Więckowski
13 - #271 Tom Kelly
14 - #34 Sebastian Knoff
15 - #26 Sander Bouwmeester
16 - #505 Bartłomiej Piątek
17 - #50 Vadym Galiyash
18 - #55 Maximilian Kleylein
19 - #259 Mattia Buso
20 - #32 Adrian Piłat
21 - #31 Bartosz Sawczuk
22 - #25 Robin Nijkamp
23 - #36 Marcin Bogucki
24 - #29 Artur Baev
25 - #82 Kevin Froba
26 - #37 Michał Jońca
27 - #114 Rannar Uusna
28 - #262 Łukasz Lonka
29 - #129 Mick Van Heugten
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #193 Peter Tadic
2 - #221 Priit Ratsep
3 - #7 Milan Spicak
4 - #100 Jens Getteman
5 - #22 Jesper Johnsson
6 - #6 Kevin Van Den Hoorn
7 - #125 Stijn Blom
8 - #24 Aljosa Molnar
9 - #515 Jakub Piątek
10 - #33 Andriy Burenko
11 - #503 Tomasz Wysocki
12 - #506 Filip Więckowski
13 - #271 Tom Kelly
14 - #34 Sebastian Knoff
15 - #26 Sander Bouwmeester
16 - #505 Bartłomiej Piątek
17 - #50 Vadym Galiyash
18 - #55 Maximilian Kleylein
19 - #259 Mattia Buso
20 - #32 Adrian Piłat
21 - #31 Bartosz Sawczuk
22 - #25 Robin Nijkamp
23 - #36 Marcin Bogucki
24 - #29 Artur Baev
25 - #82 Kevin Froba
27 - #114 Rannar Uusna
28 - #262 Łukasz Lonka
29 - #129 Mick Van Heugten
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Peter Tadic
1
2:24.709
14:08:43.983
2
2:18.363
45.8
4:43.072
14:11:02.346
+14.044
2:04.319
3
2:34.621
41.0
7:17.693
14:13:36.967
+30.048
2:04.573
4
2:22.364
44.5
9:40.057
14:15:59.331
+17.766
2:04.598
5
2:22.709
44.4
12:02.766
14:18:22.040
+18.562
2:04.147
6
2:28.169
42.8
14:30.935
14:20:50.209
+24.848
2:03.321
7
2:29.395
42.4
17:00.330
14:23:19.604
+26.171
2:03.224
8
2:21.723
44.7
19:22.053
14:25:41.327
+18.159
2:03.564
9
2:20.127
45.2
21:42.180
14:28:01.454
+15.780
2:04.347
10
2:24.379
43.9
24:06.559
14:30:25.833
+20.404
2:03.975
11
2:42.705
38.9
26:49.264
14:33:08.538
+38.805
2:03.900
12
2:27.412
43.0
29:16.676
14:35:35.950
+22.315
2:05.097
13
2:26.841
43.1
31:43.517
14:38:02.791
+20.115
2:06.726