https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/ME
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 2
2009 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship EMN 20/32
-
Olsztyn - Poland
, 3 Mai 2009
Eddie Herd
Andrzej Olszewski
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #221 Priit Ratsep
2 - #262 Łukasz Lonka
3 - #100 Jens Getteman
4 - #24 Aljosa Molnar
5 - #193 Peter Tadic
6 - #503 Tomasz Wysocki
7 - #125 Stijn Blom
8 - #22 Jesper Johnsson
9 - #26 Sander Bouwmeester
10 - #7 Milan Spicak
11 - #505 Bartłomiej Piątek
12 - #506 Filip Więckowski
13 - #271 Tom Kelly
14 - #6 Kevin Van Den Hoorn
15 - #55 Maximilian Kleylein
16 - #50 Vadym Galiyash
17 - #25 Robin Nijkamp
18 - #32 Adrian Piłat
19 - #259 Mattia Buso
20 - #31 Bartosz Sawczuk
21 - #33 Andriy Burenko
22 - #29 Artur Baev
23 - #36 Marcin Bogucki
24 - #82 Kevin Froba
25 - #515 Jakub Piątek
26 - #37 Michał Jońca
27 - #34 Sebastian Knoff
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #221 Priit Ratsep
2 - #262 Łukasz Lonka
3 - #100 Jens Getteman
4 - #24 Aljosa Molnar
5 - #193 Peter Tadic
6 - #503 Tomasz Wysocki
7 - #125 Stijn Blom
8 - #22 Jesper Johnsson
9 - #26 Sander Bouwmeester
10 - #7 Milan Spicak
11 - #505 Bartłomiej Piątek
12 - #506 Filip Więckowski
13 - #271 Tom Kelly
14 - #6 Kevin Van Den Hoorn
15 - #55 Maximilian Kleylein
16 - #50 Vadym Galiyash
17 - #25 Robin Nijkamp
18 - #32 Adrian Piłat
19 - #259 Mattia Buso
20 - #31 Bartosz Sawczuk
21 - #33 Andriy Burenko
23 - #36 Marcin Bogucki
24 - #82 Kevin Froba
25 - #515 Jakub Piątek
26 - #37 Michał Jońca
27 - #34 Sebastian Knoff
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Priit Ratsep
1
2:16.999
16:27:31.352
2
2:29.437
42.4
4:46.436
16:30:00.789
+23.537
2:05.900
3
2:15.675
46.7
7:02.111
16:32:16.464
+9.318
2:06.357
4
2:19.814
45.3
9:21.925
16:34:36.278
+14.588
2:05.226
5
2:17.851
46.0
11:39.776
16:36:54.129
+12.158
2:05.693
6
2:19.580
45.4
13:59.356
16:39:13.709
+14.341
2:05.239
7
2:21.092
44.9
16:20.448
16:41:34.801
+15.284
2:05.808
8
2:21.858
44.7
18:42.306
16:43:56.659
+14.527
2:07.331
9
2:26.041
43.4
21:08.347
16:46:22.700
+18.501
2:07.540
10
2:22.799
44.4
23:31.146
16:48:45.499
+16.430
2:06.369
11
2:24.310
43.9
25:55.456
16:51:09.809
+16.757
2:07.553
12
2:23.656
44.1
28:19.112
16:53:33.465
+16.069
2:07.587
13
2:20.561
45.1
30:39.673
16:55:54.026
+12.919
2:07.642
14
2:25.955
43.4
33:05.628
16:58:19.981
+17.869
2:08.086