https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/ME
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-85 - Rennen 2
2009 | Motocross
|
European Championship
EMX-85 European Championship EMN 20/10
-
Siauliai-Lithuania
, 30 Mai 2009
Nicoleta Olariu
Darius Balciunas
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #23 Samuele Bernardini
2 - #107 Lars Van Berkel
3 - #44 Nicola Recchia
4 - #243 Tim Gajser
5 - #7 Micha-Boy De Waal
6 - #41 Vsevolod Brylyakov
7 - #48 Rostyslav Voytsitskyy
8 - #128 Ivo Monticelli
9 - #91 Jeremy Seewer
10 - #84 Luca Moroni
11 - #33 Julien Lieber
12 - #108 Johan Johannesson
13 - #24 Simone Zecchina
14 - #42 Mathias Plessers
15 - #14 David Sima
16 - #102 Arminas Jasikonis
17 - #54 Robin Sundell
18 - #79 Jaap Corneth
19 - #56 Pauls Jonass
20 - #127 Kasper Kristensen
21 - #52 Karlis Sabulis
22 - #76 Henri Roosiorg
23 - #301 Appy Jr. Robben
24 - #73 Alexander Ukolov
25 - #111 Mikael Kaipanen
26 - #20 Emanuele Facchetti
27 - #87 Karl Saat
28 - #15 Tilo Wittlerbaumer
29 - #29 Janno Schmidt
30 - #47 Volodymyr Tarasov
31 - #43 Raman Yermalayeu
32 - #501 Maciej Więckowski
33 - #502 Kamil Wawer
34 - #85 Rihards Ginters
35 - #251 Maksym Rososhchuk
36 - #95 Nigel Blomer
37 - #9 Vaclav Kovar
38 - #38 Rain Koch
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #23 Samuele Bernardini
2 - #107 Lars Van Berkel
3 - #44 Nicola Recchia
4 - #243 Tim Gajser
5 - #7 Micha-Boy De Waal
6 - #41 Vsevolod Brylyakov
7 - #48 Rostyslav Voytsitskyy
8 - #128 Ivo Monticelli
9 - #91 Jeremy Seewer
10 - #84 Luca Moroni
11 - #33 Julien Lieber
12 - #108 Johan Johannesson
13 - #24 Simone Zecchina
14 - #42 Mathias Plessers
15 - #14 David Sima
16 - #102 Arminas Jasikonis
17 - #54 Robin Sundell
18 - #79 Jaap Corneth
19 - #56 Pauls Jonass
20 - #127 Kasper Kristensen
21 - #52 Karlis Sabulis
23 - #301 Appy Jr. Robben
24 - #73 Alexander Ukolov
25 - #111 Mikael Kaipanen
26 - #20 Emanuele Facchetti
27 - #87 Karl Saat
28 - #15 Tilo Wittlerbaumer
29 - #29 Janno Schmidt
30 - #47 Volodymyr Tarasov
31 - #43 Raman Yermalayeu
32 - #501 Maciej Więckowski
33 - #502 Kamil Wawer
34 - #85 Rihards Ginters
35 - #251 Maksym Rososhchuk
36 - #95 Nigel Blomer
37 - #9 Vaclav Kovar
38 - #38 Rain Koch
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Samuele Bernardini
8.705
15:00:53.548
1
2:35.920
40.4
2:44.625
15:03:29.468
+18.284
2:17.636
2
2:27.536
42.7
5:12.161
15:05:57.004
+10.603
2:16.933
3
2:23.746
43.8
7:35.907
15:08:20.750
+8.349
2:15.397
4
2:22.478
44.2
9:58.385
15:10:43.228
+5.697
2:16.781
5
2:24.722
43.5
12:23.107
15:13:07.950
+9.410
2:15.312
6
2:26.758
42.9
14:49.865
15:15:34.708
+12.304
2:14.454
7
2:26.744
42.9
17:16.609
15:18:01.452
+12.107
2:14.637
8
2:25.683
43.2
19:42.292
15:20:27.135
+9.805
2:15.878
9
2:25.277
43.4
22:07.569
15:22:52.412
+10.518
2:14.759
10
2:26.192
43.1
24:33.761
15:25:18.604
+11.381
2:14.811
11
2:24.406
43.6
26:58.167
15:27:43.010
+8.604
2:15.802