https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski II Runda (MX65, MX2J, MX1)
-
Lublin
, 6 Juni 2009
Jerzy Dowejko
Lech Wiśniewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #503 Tomasz Wysocki
3 - #3 Patryk Kwaśny
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #515 Jakub Piątek
6 - #505 Bartosz Piątek
7 - #20 Bartosz Sawczuk
8 - #10 Adrian Piłat
9 - #8 Dawid Sierociński
10 - #33 Marcin Bogucki
11 - #51 Daniel Stachyra
12 - #95 Tomasz Witkowski
13 - #92 Damian Jędrzejczyk
14 - #222 Miłosz Kozica
15 - #68 Wojciech Kozłowski
16 - #71 Patryk Rubacki
17 - #511 Wiktor Więckowski
18 - #29 Tomasz Węgrzyn
19 - #117 Kamil Tomaszewski
20 - #88 Michał Jońca
21 - #16 Michał Pawlak
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #13 Oleksander Fytstyk
24 - #221 Oskar Barański
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #503 Tomasz Wysocki
3 - #3 Patryk Kwaśny
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #515 Jakub Piątek
6 - #505 Bartosz Piątek
7 - #20 Bartosz Sawczuk
8 - #10 Adrian Piłat
10 - #33 Marcin Bogucki
11 - #51 Daniel Stachyra
12 - #95 Tomasz Witkowski
13 - #92 Damian Jędrzejczyk
14 - #222 Miłosz Kozica
15 - #68 Wojciech Kozłowski
16 - #71 Patryk Rubacki
17 - #511 Wiktor Więckowski
18 - #29 Tomasz Węgrzyn
19 - #117 Kamil Tomaszewski
20 - #88 Michał Jońca
21 - #16 Michał Pawlak
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #13 Oleksander Fytstyk
24 - #221 Oskar Barański
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1:19.437
15:34:50.256
1
1:47.680
43.5
3:07.117
15:36:37.936
+5.524
1:42.156
2
1:47.492
43.5
4:54.609
15:38:25.428
+7.539
1:39.953
3
1:48.171
43.3
6:42.780
15:40:13.599
+8.829
1:39.342
4
1:48.051
43.3
8:30.831
15:42:01.650
+7.076
1:40.975
5
1:50.220
42.5
10:21.051
15:43:51.870
+9.062
1:41.158
6
1:47.539
43.5
12:08.590
15:45:39.409
+5.127
1:42.412
7
1:48.433
43.2
13:57.023
15:47:27.842
+3.665
1:44.768
8
1:47.877
43.4
15:44.900
15:49:15.719
+3.357
1:44.520
9
1:49.913
42.6
17:34.813
15:51:05.632
+6.445
1:43.468
10
1:48.059
43.3
19:22.872
15:52:53.691
+5.845
1:42.214
11
1:52.181
41.7
21:15.053
15:54:45.872
+8.372
1:43.809
12
1:49.833
42.6
23:04.886
15:56:35.705
+7.304
1:42.529
13
1:49.095
42.9
24:53.981
15:58:24.800
+3.002
1:46.093
14
1:48.948
43.0
26:42.929
16:00:13.748
+4.004
1:44.944