https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MS
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Qualifying Practice Group B
2009 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar Motocross World Championship IMN 204/03
-
Gdańsk-Poland
, 17 Mai 2009
Johan-Pieter Ribbink
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
2 - #7 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
3 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
4 - #9 Nicky Pulinx / Kaspars Stupelis
5 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
6 - #79 Evgeny Scherbinin / Sergei Sosnovscich
7 - #18 Thomas Morch / Marius Strauss
8 - #12 Carlo Van Duynhoven / Tom Van Duynhoven
9 - #19 Kristof Santermans / Ben Vandenbogaert
10 - #21 Lukas Cerny / Bruno Kalin
11 - #34 Gert Gordejev / Keit Kivaste
12 - #24 John Lyne / Steve Kirwin
13 - #67 Kevin Bitsche / Johannes Vonbun
14 - #98 Miroslav Knotig / Robbie Bax
15 - #71 Mark Kinge / Kev Foyle
16 - #23 Margo Sonn / Elvijs Mucenieks
17 - #150 Fredrik Johansson / Tim Gustavsson
18 - #94 Georg Muller / Mirco Wendt
19 - #161 Sergei Ivanov / Ahto Jalas
20 - #159 Petro Gorbatenko / Roman Vasyliaka
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #7 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
3 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
4 - #9 Nicky Pulinx / Kaspars Stupelis
5 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
6 - #79 Evgeny Scherbinin / Sergei Sosnovscich
7 - #18 Thomas Morch / Marius Strauss
8 - #12 Carlo Van Duynhoven / Tom Van Duynhoven
9 - #19 Kristof Santermans / Ben Vandenbogaert
10 - #21 Lukas Cerny / Bruno Kalin
11 - #34 Gert Gordejev / Keit Kivaste
12 - #24 John Lyne / Steve Kirwin
13 - #67 Kevin Bitsche / Johannes Vonbun
14 - #98 Miroslav Knotig / Robbie Bax
15 - #71 Mark Kinge / Kev Foyle
16 - #23 Margo Sonn / Elvijs Mucenieks
17 - #150 Fredrik Johansson / Tim Gustavsson
18 - #94 Georg Muller / Mirco Wendt
19 - #161 Sergei Ivanov / Ahto Jalas
20 - #159 Petro Gorbatenko / Roman Vasyliaka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
1
8:33.347
13:08:31.645
2
2:31.079
43.4
11:04.426
13:11:02.724
+17.333
2:13.746
3
2:24.694
45.3
13:29.120
13:13:27.418
-37.834
3:02.528
4
2:42.200
40.4
16:11.320
13:16:09.618
+30.306
2:11.894
5
2:58.009
36.8
19:09.329
13:19:07.627
-0.856
2:58.865
6
2:07.624
51.3
21:16.953
13:21:15.251
-9:46.294
11:53.918
7
3:00.844
36.2
24:17.797
13:24:16.095
+50.360
2:10.484
8
9:58.905
10.9
34:16.702
13:34:15.000
+6:46.063
3:12.842
9
2:27.467
44.4
36:44.169
13:36:42.467
10
2:08.116
51.1
38:52.285
13:38:50.583
11
3:21.612
32.5
42:13.897
13:42:12.195