https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/P4T
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Amator - Rennen 2
2009 | Motocross
|
4 track Cup
Puchar 4 Torów VIII Runda
-
Konary
, 4 Oktober 2009
Piotr Krzepkowski
Marta Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #23a Jakub Derabin
2 - #97a Łukasz Nowak
3 - #43 Łukasz Komendera
4 - #23 Wacław Chrabelski
5 - #140 Szymon Miśkowiec
6 - #10 Szymon GROMCZAK
7 - #8 Oskar Pyszczek
8 - #11 Kamil Kustosz
9 - #139 Łukasz Miśkowiec
10 - #108 Dariusz Adamczyk
11 - #92 Bartosz Mitera
12 - #18a Michał Płaskociński
13 - #17a Michał Rybus
14 - #121 Jarosław Cedro
15 - #72 Kamil Wojcieszyński
16 - #74 Alan Paciejowski
17 - #77 Kacper Gorzelnicki
18 - #117 Krzysztof Paździur
19 - #127 Adam Korzonek
20 - #1a Łukasz Juszczyk
21 - #259 Kamil Bargieł
22 - #5 Sylwester Beekhoven
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #23a Jakub Derabin
2 - #97a Łukasz Nowak
3 - #43 Łukasz Komendera
5 - #140 Szymon Miśkowiec
6 - #10 Szymon GROMCZAK
7 - #8 Oskar Pyszczek
8 - #11 Kamil Kustosz
9 - #139 Łukasz Miśkowiec
10 - #108 Dariusz Adamczyk
11 - #92 Bartosz Mitera
12 - #18a Michał Płaskociński
13 - #17a Michał Rybus
14 - #121 Jarosław Cedro
15 - #72 Kamil Wojcieszyński
16 - #74 Alan Paciejowski
17 - #77 Kacper Gorzelnicki
18 - #117 Krzysztof Paździur
19 - #127 Adam Korzonek
20 - #1a Łukasz Juszczyk
21 - #259 Kamil Bargieł
22 - #5 Sylwester Beekhoven
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Derabin
1
19.734
15:27:59.947
2
1:45.009
54.9
2:04.743
15:29:44.956
+13.816
1:31.193
3
1:34.158
61.2
3:38.901
15:31:19.114
+2.842
1:31.316
4
1:36.905
59.4
5:15.806
15:32:56.019
-3.241
1:40.146
5
1:35.821
60.1
6:51.627
15:34:31.840
+6.555
1:29.266
6
1:35.286
60.4
8:26.913
15:36:07.126
+4.206
1:31.080
7
1:34.618
60.9
10:01.531
15:37:41.744
+2.157
1:32.461
8
1:36.226
59.9
11:37.757
15:39:17.970
+1.463
1:34.763
9
1:35.302
60.4
13:13.059
15:40:53.272
-1.385
1:36.687
10
1:38.456
58.5
14:51.515
15:42:31.728
+4.038
1:34.418
11
1:42.944
56.0
16:34.459
15:44:14.672
+4.527
1:38.417
12
1:36.264
59.8
18:10.723
15:45:50.936
-4.934
1:41.198
13
1:39.286
58.0
19:50.009
15:47:30.222
+4.561
1:34.725