https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Cross-Country/PDS
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E2/E3 - Rennen 1
2010 | Cross Country
|
Silesia Cup
Puchar Dolnego Śląska I Runda
-
Winów
, 3 Mai 2010
Andrzej Gogulski
Lech Szczukowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #21 Tadeusz Brukało
2 - #8 Krzysztof Mazoruk
3 - #15 Robert Soćko
4 - #54 Rafał Troszok
5 - #4 Bartłomiej Tabin
6 - #48 Adam Kubarski
7 - #53 Andrzej Czech
8 - #17 Marek Chodzicki
9 - #12 Marek Walkowiak
10 - #27 Artur Osuchowski
11 - #56 Grzegorz Franek
12 - #52 Jarosław Michalec
13 - #7 Artur Borucki
14 - #1 Tomasz Jałowiec
15 - #11 Kondrad Sochacki
16 - #30 Marek Sitarz
17 - #24 Grzegorz Halczuk
18 - #25 Mateusz Sobierski
19 - #22 Dariusz Nalewajek
20 - #45 Michał Kostęski
21 - #28 Mateusz Szymański
22 - #51 Radosław Pientka
23 - #18 Bartłomiej Jończyk
24 - #38 Radosław Boroń
25 - #60 Marcin Rabus
26 - #43 Tomasz Stępień
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #21 Tadeusz Brukało
2 - #8 Krzysztof Mazoruk
3 - #15 Robert Soćko
4 - #54 Rafał Troszok
5 - #4 Bartłomiej Tabin
6 - #48 Adam Kubarski
7 - #53 Andrzej Czech
8 - #17 Marek Chodzicki
9 - #12 Marek Walkowiak
11 - #56 Grzegorz Franek
12 - #52 Jarosław Michalec
13 - #7 Artur Borucki
14 - #1 Tomasz Jałowiec
15 - #11 Kondrad Sochacki
16 - #30 Marek Sitarz
17 - #24 Grzegorz Halczuk
18 - #25 Mateusz Sobierski
19 - #22 Dariusz Nalewajek
20 - #45 Michał Kostęski
21 - #28 Mateusz Szymański
22 - #51 Radosław Pientka
23 - #18 Bartłomiej Jończyk
24 - #38 Radosław Boroń
25 - #60 Marcin Rabus
26 - #43 Tomasz Stępień
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tadeusz Brukało
2:12.017
11:57:55.449
1
11:00.760
32.7
13:12.777
12:08:56.209
+1:29.533
9:31.227
2
11:00.990
32.7
24:13.767
12:19:57.199
+1:24.815
9:36.175
3
10:50.587
33.2
35:04.354
12:30:47.786
+1:06.689
9:43.898
4
11:07.096
32.4
46:11.450
12:41:54.882
+1:10.987
9:56.109
5
10:59.706
32.7
57:11.156
12:52:54.588
+1:03.348
9:56.358
6
13:17.701
27.1
1:10:28.857
13:06:12.289
+3:12.208
10:05.493
7
11:20.497
31.7
1:21:49.354
13:17:32.786
+58.232
10:22.265
8
11:24.243
31.6
1:33:13.597
13:28:57.029
+1:19.619
10:04.624
9
11:25.587
31.5
1:44:39.184
13:40:22.616
+1:15.053
10:10.534
10
11:19.420
31.8
1:55:58.604
13:51:42.036
+45.938
10:33.482