https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MP
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2010 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostw Polski I Runda (MX65, MX2 Junior, MX1)
-
Olsztyn
, 9 Mai 2010
Marian Ciężkowski
Andrzej Olszewski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #108 Tomasz Wysocki
2 - #717 Patryk Galica-Gudbaj
3 - #515 Jakub Piątek
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #7 Bartosz Sawczuk
6 - #221 Oskar Barański
7 - #11 Marcin Bogucki
8 - #121 Dawid Sierociński
9 - #66 Joanna Miller
10 - #123 Adam Tomiczek
11 - #152 Mikołaj Kołodziejak
12 - #711 Aleksandr Volovich
13 - #21 Szymon Motylewski
14 - #12 Miłosz Kozica
15 - #40 Michał Kozera
16 - #24 Paweł Albin
17 - #511 Wiktor Więckowski
18 - #733 Maciej Chyc Magdzin
19 - #82 Artur Puzio
20 - #37 Patryk Szyszko
21 - #17 Patryk Rubacki
22 - #26 Maciej Mękal
23 - #31 Dawid Konkol
24 - #212 Adrian Jońca
25 - #25 Michał Jońca
26 - #505 Bartosz Piątek
27 - #198 Majkel Walkiewicz
28 - #93 Paweł Pruszczyński
29 - #722 Patryk Kwaśny
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #108 Tomasz Wysocki
2 - #717 Patryk Galica-Gudbaj
3 - #515 Jakub Piątek
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #7 Bartosz Sawczuk
6 - #221 Oskar Barański
7 - #11 Marcin Bogucki
8 - #121 Dawid Sierociński
9 - #66 Joanna Miller
10 - #123 Adam Tomiczek
11 - #152 Mikołaj Kołodziejak
12 - #711 Aleksandr Volovich
13 - #21 Szymon Motylewski
14 - #12 Miłosz Kozica
15 - #40 Michał Kozera
16 - #24 Paweł Albin
17 - #511 Wiktor Więckowski
18 - #733 Maciej Chyc Magdzin
19 - #82 Artur Puzio
21 - #17 Patryk Rubacki
22 - #26 Maciej Mękal
23 - #31 Dawid Konkol
24 - #212 Adrian Jońca
25 - #25 Michał Jońca
26 - #505 Bartosz Piątek
27 - #198 Majkel Walkiewicz
28 - #93 Paweł Pruszczyński
29 - #722 Patryk Kwaśny
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Wysocki
1
2:12.348
13:42:52.786
2
2:18.876
45.4
4:31.224
13:45:11.662
+16.834
2:02.042
3
2:16.942
46.0
6:48.166
13:47:28.604
+14.583
2:02.359
4
2:18.435
45.5
9:06.601
13:49:47.039
+16.204
2:02.231
5
2:15.218
46.6
11:21.819
13:52:02.257
+11.846
2:03.372
6
2:15.612
46.5
13:37.431
13:54:17.869
+11.670
2:03.942
7
2:16.271
46.2
15:53.702
13:56:34.140
+12.980
2:03.291
8
2:16.491
46.2
18:10.193
13:58:50.631
+11.866
2:04.625
9
2:16.474
46.2
20:26.667
14:01:07.105
+11.662
2:04.812
10
2:16.803
46.1
22:43.470
14:03:23.908
+12.218
2:04.585
11
2:17.832
45.7
25:01.302
14:05:41.740
+12.965
2:04.867
12
2:15.612
46.5
27:16.914
14:07:57.352
+8.487
2:07.125
13
2:15.628
46.5
29:32.542
14:10:12.980
+7.610
2:08.018
14
2:16.050
46.3
31:48.592
14:12:29.030
+11.352
2:04.698