https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/PST
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Rennen 2
2010 | Motocross
|
6 Track Cup
Puchar 6 Torów II Runda
-
Konary
, 9 Mai 2010
Zdzisław Rapacz
Piotr Krzepkowski
GROS
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #25 Jakub Derabin
2 - #43 Łukasz Komendera
3 - #41 Łukasz Bajek
4 - #73 Grzegorz Pastuszka
5 - #21 Hubert Zieliński
6 - #140 Szymon Miśkowiec
7 - #30. Michał Marmuszewski
8 - #34 Rafał Fuła
9 - #7 Leszek Drogosz
10 - #72 Kamil Wojcieszyński
11 - #17 Michał Rybus
12 - #151 Łukasz Nowak
13 - #108 Dariusz Adamczyk
14 - #71 Radosław Jeż
15 - #141 Rafał Majewski
16 - #18 Michał Płaskociński
17 - #8 Michał Wężowicz
18 - #97 Paweł Magda
19 - #318 Radosław Fabryczny
20 - #76 Jarosław Cedro
21 - #54 Kamil Piątek
22 - #1 Krzysztof Nędzka
23 - #85 Krzysztof Kaczka
24 - #169 Tomasz Korzępa
25 - #30 Sylwester Beekhoven
26 - #440 Robert Mędrecki
27 - #74 Adrian Gawroński
28 - #63 Ernest Krawczyk
29 - #31 Krzysztof Łabuda
30 - #222 Łukasz Bartosiński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #25 Jakub Derabin
2 - #43 Łukasz Komendera
3 - #41 Łukasz Bajek
4 - #73 Grzegorz Pastuszka
5 - #21 Hubert Zieliński
6 - #140 Szymon Miśkowiec
7 - #30. Michał Marmuszewski
8 - #34 Rafał Fuła
9 - #7 Leszek Drogosz
11 - #17 Michał Rybus
12 - #151 Łukasz Nowak
13 - #108 Dariusz Adamczyk
14 - #71 Radosław Jeż
15 - #141 Rafał Majewski
16 - #18 Michał Płaskociński
17 - #8 Michał Wężowicz
18 - #97 Paweł Magda
19 - #318 Radosław Fabryczny
20 - #76 Jarosław Cedro
21 - #54 Kamil Piątek
22 - #1 Krzysztof Nędzka
23 - #85 Krzysztof Kaczka
24 - #169 Tomasz Korzępa
25 - #30 Sylwester Beekhoven
26 - #440 Robert Mędrecki
27 - #74 Adrian Gawroński
28 - #63 Ernest Krawczyk
29 - #31 Krzysztof Łabuda
30 - #222 Łukasz Bartosiński
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Derabin
15.631
15:07:30.572
1
2:01.142
45.8
2:16.773
15:09:31.714
+13.027
1:48.115
2
1:57.450
47.2
4:14.223
15:11:29.164
+10.778
1:46.672
3
1:58.443
46.8
6:12.666
15:13:27.607
+12.547
1:45.896
4
1:55.560
48.0
8:08.226
15:15:23.167
+11.015
1:44.545
5
2:01.366
45.7
10:09.592
15:17:24.533
+11.460
1:49.906
6
1:59.407
46.4
12:08.999
15:19:23.940
+6.752
1:52.655
7
2:00.240
46.1
14:09.239
15:21:24.180
+6.936
1:53.304
8
2:04.151
44.7
16:13.390
15:23:28.331
+11.155
1:52.996
9
2:03.062
45.1
18:16.452
15:25:31.393
+4.338
1:58.724
10
2:01.239
45.7
20:17.691
15:27:32.632
+6.239
1:55.000
11
2:08.387
43.2
22:26.078
15:29:41.019
+13.608
1:54.779