https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/PST
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Rennen 2
2010 | Motocross
|
6 Track Cup
Turniej 6 torów I runda
-
Brzesko
, 3 Mai 2010
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #35 Jakub Derabin
2 - #31 Krzysztof Łabuda
3 - #341 Łukasz Niemczewski
4 - #151 Łukasz Nowak
5 - #34 Rafał Fuła
6 - #44 Łukasz Bajek
7 - #43 Łukasz Komendera
8 - #70 Hubert Zieliński
9 - #7 Leszek Drogosz
10 - #306 Michał Durczewski
11 - #102 Grzegorz Pastuszka
12 - #10 Szymon GROMCZAK
13 - #5 Paweł Cedro
14 - #72 Kamil Wojcieszyński
15 - #71 Radosław Jeż
16 - #140 Szymon Miśkowiec
17 - #73 Michał Wężowicz
18 - #98 Kamil Bargieł
19 - #76 Jarosław Cedro
20 - #84 Dariusz Adamczyk
21 - #55 Piotr Zontek
22 - #47 Sylwester Mędrecki
23 - #394 Mateusz Radzik
24 - #12 Hubert Podstawski
25 - #75 Tomasz Jabłonko
26 - #371 Wiesław Sopiasz
27 - #172 Adrian Puc
28 - #613 Krzysztof Banyś
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #35 Jakub Derabin
2 - #31 Krzysztof Łabuda
3 - #341 Łukasz Niemczewski
4 - #151 Łukasz Nowak
5 - #34 Rafał Fuła
6 - #44 Łukasz Bajek
7 - #43 Łukasz Komendera
8 - #70 Hubert Zieliński
9 - #7 Leszek Drogosz
10 - #306 Michał Durczewski
11 - #102 Grzegorz Pastuszka
12 - #10 Szymon GROMCZAK
13 - #5 Paweł Cedro
14 - #72 Kamil Wojcieszyński
15 - #71 Radosław Jeż
16 - #140 Szymon Miśkowiec
18 - #98 Kamil Bargieł
19 - #76 Jarosław Cedro
20 - #84 Dariusz Adamczyk
21 - #55 Piotr Zontek
22 - #47 Sylwester Mędrecki
23 - #394 Mateusz Radzik
24 - #12 Hubert Podstawski
25 - #75 Tomasz Jabłonko
26 - #371 Wiesław Sopiasz
27 - #172 Adrian Puc
28 - #613 Krzysztof Banyś
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Derabin
1:28.790
16:40:41.322
1
2:09.539
3:38.329
16:42:50.861
+18.262
1:51.277
2
2:12.585
5:50.914
16:45:03.446
+21.851
1:50.734
3
2:11.092
8:02.006
16:47:14.538
+17.639
1:53.453
4
2:10.394
10:12.400
16:49:24.932
+14.570
1:55.824
5
2:08.037
12:20.437
16:51:32.969
+10.677
1:57.360
6
2:06.172
14:26.609
16:53:39.141
+7.768
1:58.404
7
2:08.783
16:35.392
16:55:47.924
+6.774
2:02.009
8
2:08.884
18:44.276
16:57:56.808
+11.145
1:57.739
9
2:12.790
20:57.066
17:00:09.598
+22.784
1:50.006