https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Cross-Country/MOW
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2011 | Cross Country
|
Warsaw Regional Championship
VIII Cross Country Ziemi Sochaczewskiej
-
Kurdwanów
, 28 August 2011
Robert Dudziński
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #7 Sławomir Kreps
2 - #117 Jabłoński
3 - #903 Dariusz Stępień
4 - #188 Patryk Kasprzycki
5 - #71 Sebastian Sopel
6 - #8 Wojciech Kreps
7 - #73 Aleksander Bożałek
8 - #422 Jakub Chłodziński
9 - #613 Krystian Jędrzejewski
10 - #530 Maciej Felczyński
11 - #23 Adam Kozłowski
12 - #777 Sławomir Wiśniewski
13 - #60 Artur Sumiński
14 - #44 Michał Gładysz
15 - #66 Ireneusz Jurkiewicz
16 - #970 Marcin Wyszyński
17 - #83 Mateusz Drobiński
18 - #26 Artur Buczek
19 - #55 Bartłomiej Rosiak
20 - #350 Tomasz Giwojno
21 - #800 Szymon Lenartowicz
22 - #112 Tomasz Ceniak
23 - #997 Maciej Lachman
24 - #77 Marek Gisko
25 - #19 Michał Grochowski
26 - #78 Dorota Sumińska
27 - #13 Wojciech Rosiak
28 - #14 Paweł Matuszewski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #7 Sławomir Kreps
2 - #117 Jabłoński
3 - #903 Dariusz Stępień
4 - #188 Patryk Kasprzycki
6 - #8 Wojciech Kreps
7 - #73 Aleksander Bożałek
8 - #422 Jakub Chłodziński
9 - #613 Krystian Jędrzejewski
10 - #530 Maciej Felczyński
11 - #23 Adam Kozłowski
12 - #777 Sławomir Wiśniewski
13 - #60 Artur Sumiński
14 - #44 Michał Gładysz
15 - #66 Ireneusz Jurkiewicz
16 - #970 Marcin Wyszyński
17 - #83 Mateusz Drobiński
18 - #26 Artur Buczek
19 - #55 Bartłomiej Rosiak
20 - #350 Tomasz Giwojno
21 - #800 Szymon Lenartowicz
22 - #112 Tomasz Ceniak
23 - #997 Maciej Lachman
24 - #77 Marek Gisko
25 - #19 Michał Grochowski
26 - #78 Dorota Sumińska
27 - #13 Wojciech Rosiak
28 - #14 Paweł Matuszewski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Sławomir Kreps
1
4:30.137
15:41:23.113
2
3:57.441
75.8
8:27.578
15:45:20.554
+31.121
3:26.320
3
3:55.950
76.3
12:23.528
15:49:16.504
+26.611
3:29.339
4
3:53.693
77.0
16:17.221
15:53:10.197
+20.280
3:33.413
5
3:58.998
75.3
20:16.219
15:57:09.195
+27.198
3:31.800
6
4:18.569
69.6
24:34.788
16:01:27.764
+45.761
3:32.808
7
4:02.535
74.2
28:37.323
16:05:30.299
+31.221
3:31.314
8
4:10.458
71.9
32:47.781
16:09:40.757
+36.858
3:33.600
9
4:05.007
73.5
36:52.788
16:13:45.764
+36.438
3:28.569
10
4:11.922
71.5
41:04.710
16:17:57.686
+39.352
3:32.570
11
4:09.117
72.3
45:13.827
16:22:06.803
+34.448
3:34.669
12
4:06.993
72.9
49:20.820
16:26:13.796
-15.441
4:22.434
13
5:24.701
55.4
54:45.521
16:31:38.497
+1:51.663
3:33.038
14
4:11.591
71.5
58:57.112
16:35:50.088
+36.659
3:34.932
15
4:01.434
74.6
1:02:58.546
16:39:51.522
+25.941
3:35.493
16
4:04.413
73.6
1:07:02.959
16:43:55.935
+29.772
3:34.641
17
4:10.221
71.9
1:11:13.180
16:48:06.156
+41.978
3:28.243
18
4:02.325
74.3
1:15:15.505
16:52:08.481
+30.488
3:31.837
19
3:59.743
75.1
1:19:15.248
16:56:08.224
+22.817
3:36.926
20
4:21.500
68.8
1:23:36.748
17:00:29.724
+47.232
3:34.268
21
4:05.767
73.2
1:27:42.515
17:04:35.491
+28.504
3:37.263
22
4:23.421
68.3
1:32:05.936
17:08:58.912
+47.934
3:35.487