https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Qualifying Practice I
2011 | Karting
|
ROK Cup
IX Runda Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 20 August 2011
Edward Surmacz
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #88 Filip Wójcik
3 - #2 Jan Krencisz
4 - #66 Jakub Masztalerz
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #31 Ignas Dagilis
7 - #35 Mateusz Pyłka
8 - #472 Rokas Baciuska
9 - #1 Piotr Parys
10 - #42 Szymon Szyszko
11 - #46 Dominik Cebulla
12 - #9 Tomasz Wójcik
13 - #28 Hubert Zaręba
14 - #44 Collin Dressler
15 - #11 Wojciech Grzyb
16 - #25 Marcin Brzeziński
17 - #20 Jan Galeja
18 - #26 Kacper Szczurek
19 - #24 Adrian Janicki
20 - #22 Marcin Zając
21 - #12 Jakub Szablewski
22 - #92 Aurimas Blazulionis
23 - #52 Wojciech Gołębiowski
24 - #13 Michał Kasiborski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #88 Filip Wójcik
3 - #2 Jan Krencisz
4 - #66 Jakub Masztalerz
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #31 Ignas Dagilis
7 - #35 Mateusz Pyłka
8 - #472 Rokas Baciuska
10 - #42 Szymon Szyszko
11 - #46 Dominik Cebulla
12 - #9 Tomasz Wójcik
13 - #28 Hubert Zaręba
14 - #44 Collin Dressler
15 - #11 Wojciech Grzyb
16 - #25 Marcin Brzeziński
17 - #20 Jan Galeja
18 - #26 Kacper Szczurek
19 - #24 Adrian Janicki
20 - #22 Marcin Zając
21 - #12 Jakub Szablewski
22 - #92 Aurimas Blazulionis
23 - #52 Wojciech Gołębiowski
24 - #13 Michał Kasiborski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel Grudziński
15.553
11:20:03.805
1
39.739
80.8
55.292
11:20:43.544
+0.149
39.590
2
39.330
81.6
1:34.622
11:21:22.874
+0.376
38.954
3
39.625
81.0
2:14.247
11:22:02.499
+0.841
38.784
4
39.007
82.3
2:53.254
11:22:41.506
+0.405
38.602
5
38.874
82.6
3:32.128
11:23:20.380
+0.235
38.639
6
39.254
81.8
4:11.382
11:23:59.634
+0.753
38.501
7
38.918
82.5
4:50.300
11:24:38.552
+0.543
38.375
8
39.258
81.8
5:29.558
11:25:17.810
+0.888
38.370
9
38.801
82.8
6:08.359
11:25:56.611
+0.426
38.375
10
38.883
82.6
6:47.242
11:26:35.494
+0.163
38.720
11
38.801
82.8
7:26.043
11:27:14.295
-1.272
40.073
12
39.224
81.9
8:05.267
11:27:53.519