https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2011 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III i IV Runda
-
Olsztyn
, 7 Mai 2011
Andrzej Nalepka
Andrzej Olszewski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #96 Luis Carstens
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #111 Szymon Motylewski
5 - #123 Adam Tomiczek
6 - #114 Leszek Jasiński
7 - #242 Igor Dylak
8 - #15 Paweł Albin
9 - #37 Patryk Szyszko
10 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
11 - #194 Adam Jr. Olczak
12 - #240 Michał Kozera
13 - #44 Kacper Kozłowski
14 - #511 Wiktor Więckowski
15 - #22 Szymon Szymański
16 - #40 Bartosz Zaremba
17 - #124 Krystian Zagojski
18 - #259 Paweł Płochocki
19 - #128 Oskar Pingot
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #282 Eliasz DAWIDSON
22 - #75 Dominik Bolewicz
23 - #7 Michał Jońca
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #96 Luis Carstens
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #111 Szymon Motylewski
6 - #114 Leszek Jasiński
7 - #242 Igor Dylak
8 - #15 Paweł Albin
9 - #37 Patryk Szyszko
10 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
11 - #194 Adam Jr. Olczak
12 - #240 Michał Kozera
13 - #44 Kacper Kozłowski
14 - #511 Wiktor Więckowski
15 - #22 Szymon Szymański
16 - #40 Bartosz Zaremba
17 - #124 Krystian Zagojski
18 - #259 Paweł Płochocki
19 - #128 Oskar Pingot
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #282 Eliasz DAWIDSON
22 - #75 Dominik Bolewicz
23 - #7 Michał Jońca
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz Sawczuk
1
2:00.268
13:41:15.229
2
2:04.566
48.3
4:04.834
13:43:19.795
+1.171
2:03.395
3
2:20.198
42.9
6:25.032
13:45:39.993
+17.530
2:02.668
4
2:06.822
47.4
8:31.854
13:47:46.815
+3.194
2:03.628
5
2:04.854
48.2
10:36.708
13:49:51.669
+0.261
2:04.593
6
2:04.097
48.4
12:40.805
13:51:55.766
+0.028
2:04.069
7
2:05.429
47.9
14:46.234
13:54:01.195
-0.205
2:05.634
8
2:03.599
48.6
16:49.833
13:56:04.794
-3.017
2:06.616
9
2:04.247
48.4
18:54.080
13:58:09.041
-1.525
2:05.772
10
2:05.516
47.9
20:59.596
14:00:14.557
+0.226
2:05.290
11
2:04.446
48.3
23:04.042
14:02:19.003
-1.768
2:06.214
12
2:02.231
49.2
25:06.273
14:04:21.234
-5.066
2:07.297