https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MS
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Freies Training
2011 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar World Championship IMN 204/06
-
Gdańsk
, 26 Juni 2011
Johan-Pieter Ribbink
Paweł Kurajk
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
2 - #5 Maris Rupeiks / Kaspars Stupelis
3 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
4 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
5 - #14 Daniel Millard / Joe Millard
6 - #2 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
7 - #15 Marko Happich / Meinrad Schelbert
8 - #20 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
9 - #6 Ben Adrianssen / Guennady Auvray
10 - #17 Thijs Derks / Robbie Bax
11 - #11 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
12 - #116 Bjorn Roes / Peter Beunk
13 - #23 Henrik Soderqvist / Juho Saloniemi
14 - #10 Jan Visscher / Jeroen Visscher
15 - #22 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
16 - #63 Marcel Faustmann / Konstantin Koch
17 - #66 Davy Maris / Sabbe Dagwin
18 - #94 Gunter Georg Muller / Andreas Hagewald
19 - #26 Igor Rodionov / Dmitri Rodionov
20 - #50 Liutauras Variakojis / Romas Kisunas
21 - #18 Andy Burgler / Raphael Markert
22 - #107 Vytautas Racka / Andżejus Racka
23 - #55 Boudewijn Gommeren / Enrico Meulenbroek
24 - #51 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
25 - #1 Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
26 - #58 Mantas Kisunas / Rytis Kisunas
27 - #85 Alexey Grishin / Konstantin Fomchenkov
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
2 - #5 Maris Rupeiks / Kaspars Stupelis
3 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
4 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
5 - #14 Daniel Millard / Joe Millard
6 - #2 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
7 - #15 Marko Happich / Meinrad Schelbert
8 - #20 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
9 - #6 Ben Adrianssen / Guennady Auvray
11 - #11 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
12 - #116 Bjorn Roes / Peter Beunk
13 - #23 Henrik Soderqvist / Juho Saloniemi
14 - #10 Jan Visscher / Jeroen Visscher
15 - #22 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
16 - #63 Marcel Faustmann / Konstantin Koch
17 - #66 Davy Maris / Sabbe Dagwin
18 - #94 Gunter Georg Muller / Andreas Hagewald
19 - #26 Igor Rodionov / Dmitri Rodionov
20 - #50 Liutauras Variakojis / Romas Kisunas
21 - #18 Andy Burgler / Raphael Markert
22 - #107 Vytautas Racka / Andżejus Racka
23 - #55 Boudewijn Gommeren / Enrico Meulenbroek
24 - #51 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
25 - #1 Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
26 - #58 Mantas Kisunas / Rytis Kisunas
27 - #85 Alexey Grishin / Konstantin Fomchenkov
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
1
10:46.291
10:10:36.147
2
2:27.976
43.3
13:14.267
10:13:04.123
-24.072
2:52.048
3
2:25.177
44.1
15:39.444
10:15:29.300
-9.369
2:34.546
4
2:31.846
42.2
18:11.290
10:18:01.146
+1.054
2:30.792
5
3:41.031
29.0
21:52.321
10:21:42.177
+55.197
2:45.834
6
2:28.460
43.2
24:20.781
10:24:10.637
-3:04.984
5:33.444
7
2:31.818
42.2
26:52.599
10:26:42.455
-12.365
2:44.183
8
2:28.605
43.1
29:21.204
10:29:11.060
-56.577
3:25.182
9
2:27.693
43.4
31:48.897
10:31:38.753
+10.064
2:17.629