https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Cross-Country/MO%C5%81
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Licencja B - Rennen 1
2012 | Cross Country
|
Łódź Regional Championship
Mistrzostwa Okręgu Łódzkiego I Runda
-
Stryków
, 25 März 2012
Jacek Dębski
Arkadiusz Witczak
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #122 Piotr Kolankowski
2 - #487 Damian Kwestarz
3 - #767 Maciej Lipiec
4 - #127 Łukasz Hepner
5 - #413 Tomasz Rybiałek
6 - #118 Krzysztof Teodoru
7 - #57 Roman Kapela
8 - #179 Maciej Wojcieszek
9 - #107 Sławomir Jabłoński
10 - #60 Sławomir Milczarek
11 - #359 Robert Dolniak
12 - #238 Bartłomiej Nowakowicz
13 - #412 Maciej Rybiałek
14 - #727 Dariusz Postek
15 - #757 Dariusz Grudniewski
16 - #29 Emil Ikert
17 - #415 Adam Korzonek
18 - #129 Łukasz Zych
19 - #710 Mikko Puro
20 - #94 Damian Laśkiewicz
21 - #149 Mateusz Owczarek
22 - #387 Marcin Piec
23 - #775 Łukasz Kwiecień
24 - #334 Andrzej Wójcikiewicz
DNC - #134 Marek Augustyniak
DNC - #146 Damian Dróżdż
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #122 Piotr Kolankowski
2 - #487 Damian Kwestarz
3 - #767 Maciej Lipiec
4 - #127 Łukasz Hepner
5 - #413 Tomasz Rybiałek
7 - #57 Roman Kapela
8 - #179 Maciej Wojcieszek
9 - #107 Sławomir Jabłoński
10 - #60 Sławomir Milczarek
11 - #359 Robert Dolniak
12 - #238 Bartłomiej Nowakowicz
13 - #412 Maciej Rybiałek
14 - #727 Dariusz Postek
15 - #757 Dariusz Grudniewski
16 - #29 Emil Ikert
17 - #415 Adam Korzonek
18 - #129 Łukasz Zych
19 - #710 Mikko Puro
20 - #94 Damian Laśkiewicz
21 - #149 Mateusz Owczarek
22 - #387 Marcin Piec
23 - #775 Łukasz Kwiecień
24 - #334 Andrzej Wójcikiewicz
DNC - #134 Marek Augustyniak
DNC - #146 Damian Dróżdż
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Piotr Kolankowski
1
6:25.111
15:23:02.125
2
6:21.363
47.2
12:46.474
15:29:23.488
+6.083
6:15.280
3
6:25.773
46.7
19:12.247
15:35:49.261
+4.449
6:21.324
4
6:27.872
46.4
25:40.119
15:42:17.133
+15.080
6:12.792
5
6:26.552
46.6
32:06.671
15:48:43.685
+14.383
6:12.169
6
6:27.019
46.5
38:33.690
15:55:10.704
+8.195
6:18.824
7
6:31.144
46.0
45:04.834
16:01:41.848
+13.890
6:17.254
8
6:34.943
45.6
51:39.777
16:08:16.791
+19.148
6:15.795
9
6:23.822
46.9
58:03.599
16:14:40.613
+6.269
6:17.553
10
6:29.017
46.3
1:04:32.616
16:21:09.630
+9.765
6:19.252
11
6:21.270
47.2
1:10:53.886
16:27:30.900
-28.610
6:49.880
12
6:26.202
46.6
1:17:20.088
16:33:57.102
+13.326
6:12.876
13
6:44.656
44.5
1:24:04.744
16:40:41.758
+32.484
6:12.172
14
6:34.255
45.7
1:30:38.999
16:47:16.013
+23.933
6:10.322