https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Cross-Country/PP
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 1
2012 | Cross Country
|
Polish Cup
III Runda Pucharu Polski
-
Chełmno
, 22 April 2012
Bogdan Rudnicki
Władysław Knap
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #423 Paweł Czeszejko-Sochacki
2 - #292 Tomasz Walendowicz
3 - #117 Przemysław Pawłowski
4 - #552 Michał Mikołajczak
5 - #251 Dawid Suchowiecki
6 - #46 Kamil Barankiewicz
7 - #42 Błażej Podbielski
8 - #412 Maciej Rybiałek
9 - #916 Łukasz Suchorowski
10 - #106 Łukasz Zych
11 - #415 Adam Korzonek
12 - #226 Maciej Marchlewski
13 - #477 Patryk Jabłoński
14 - #666 Adam Michalski
15 - #5 Patryk Bździkot
16 - #234 Krzysztof Wesołowski
17 - #417 Wiesław Płoszaj
DNC - #413 Tomasz Rybiałek
DNC - #191 Tomasz Kosicki
DNC - #65 Mariusz Kubat
DNC - #249 Michał Smoleński
DNC - #519 Jarosław Szmurło
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #292 Tomasz Walendowicz
3 - #117 Przemysław Pawłowski
4 - #552 Michał Mikołajczak
5 - #251 Dawid Suchowiecki
6 - #46 Kamil Barankiewicz
7 - #42 Błażej Podbielski
8 - #412 Maciej Rybiałek
9 - #916 Łukasz Suchorowski
10 - #106 Łukasz Zych
11 - #415 Adam Korzonek
12 - #226 Maciej Marchlewski
13 - #477 Patryk Jabłoński
14 - #666 Adam Michalski
15 - #5 Patryk Bździkot
16 - #234 Krzysztof Wesołowski
17 - #417 Wiesław Płoszaj
DNC - #413 Tomasz Rybiałek
DNC - #191 Tomasz Kosicki
DNC - #65 Mariusz Kubat
DNC - #249 Michał Smoleński
DNC - #519 Jarosław Szmurło
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Walendowicz
1
9:35.456
14:13:06.093
2
9:46.795
49.1
19:22.251
14:22:52.888
-31.172
10:17.967
3
9:47.251
49.0
29:09.502
14:32:40.139
-33.699
10:20.950
4
10:03.027
47.8
39:12.529
14:42:43.166
-27.844
10:30.871
5
9:46.297
49.1
48:58.826
14:52:29.463
-33.992
10:20.289
6
9:43.680
49.3
58:42.506
15:02:13.143
-22.917
10:06.597
7
9:55.010
48.4
1:08:37.516
15:12:08.153
-17.809
10:12.819
8
9:51.348
48.7
1:18:28.864
15:21:59.501
-14.895
10:06.243
9
9:45.813
49.2
1:28:14.677
15:31:45.314
-30.693
10:16.506
10
10:02.466
47.8
1:38:17.143
15:41:47.780