https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Enduro/MP
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Generalna - Rennen 2
2012 | Enduro
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski IX i X runda
-
Suwałki
, 14 Oktober 2012
Andrzej Frankowski
Marek Kopczyński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Marcin Frycz
2 - #101 Maciej Giemza
3 - #2 Sebastian Krywult
4 - #777 Jakub Kucharski
5 - #731 Krzysztof Łabuda
6 - #14 Patryk Bielec
7 - #919 Maciej Stolarski
8 - #756 Wojciech Kozłowski
9 - #99 Marcin Małek
10 - #10 Błażej Gazda
11 - #111 Wojciech Rencz
12 - #371 Danielus Zostautas
13 - #707 Bartosz Kasza
14 - #43 Paweł Cedro
15 - #8 Zbigniew Lech
16 - #200 Ireneusz Guzowski
17 - #70 Grzegorz Chorodyński
18 - #251 Grzegorz Michułka
19 - #80 Marcin Laśkiewicz
20 - #31 Jarosław Sikora
21 - #1 Michał SZUSTER
22 - #573 Marcin Korpacz
23 - #616 Tomasz Widłak
DNS - #41 Paweł Szymkowski
DNS - #5 Wacław Skolarus
DNS - #7 Rafał Bracik
DNS - #615 Marcin Tynowski
DNS - #316 Andrzej Hawryluk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Marcin Frycz
2 - #101 Maciej Giemza
3 - #2 Sebastian Krywult
4 - #777 Jakub Kucharski
5 - #731 Krzysztof Łabuda
6 - #14 Patryk Bielec
7 - #919 Maciej Stolarski
8 - #756 Wojciech Kozłowski
9 - #99 Marcin Małek
10 - #10 Błażej Gazda
11 - #111 Wojciech Rencz
12 - #371 Danielus Zostautas
13 - #707 Bartosz Kasza
14 - #43 Paweł Cedro
15 - #8 Zbigniew Lech
16 - #200 Ireneusz Guzowski
17 - #70 Grzegorz Chorodyński
18 - #251 Grzegorz Michułka
19 - #80 Marcin Laśkiewicz
20 - #31 Jarosław Sikora
21 - #1 Michał SZUSTER
22 - #573 Marcin Korpacz
23 - #616 Tomasz Widłak
DNS - #5 Wacław Skolarus
DNS - #7 Rafał Bracik
DNS - #615 Marcin Tynowski
DNS - #316 Andrzej Hawryluk
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcin Frycz
START
ST1
3:44.460
PKC1
ST2
4:28.200
PKC2
ST3
3:40.000
PKC3
ST4
4:23.260
PKC4
ST5
3:37.630
PKC5
ST6
4:23.340
PKC6
ST7
3:38.740
PKC7
ST8
4:22.600
PKC8
ST9
3:40.040
PKC9
ST10
4:38.890
PKC10
ST11
3:43.890
PKC11
ST12
4:30.780
FINISH