https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2012 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej I Runda
-
Nekla
, 14 April 2012
Robert Kramer
Wiktor Firlik
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #11 Krzysztof Kudłaty
4 - #224 Kamil Nowakowski
5 - #96 Bogusław Sulkowski
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #22 Rafał Miśtak
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #9 Waldemar Kmito
10 - #58 Łukasz Chmiel
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #29 Mikołaj Lenartowski
13 - #75 Artur Bajer
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #28 Patryk Komsa
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #24 Adrian Sampers
18 - #246 Michał Andrzejewski
19 - #216 Jakub Pędziwiatr
20 - #94 Mateusz Zych
21 - #111 Patryk Łakomy
22 - #127 Dawid Turguła
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #264 Bartosz Szutowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #11 Krzysztof Kudłaty
4 - #224 Kamil Nowakowski
5 - #96 Bogusław Sulkowski
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #22 Rafał Miśtak
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #9 Waldemar Kmito
10 - #58 Łukasz Chmiel
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #29 Mikołaj Lenartowski
13 - #75 Artur Bajer
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #28 Patryk Komsa
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #24 Adrian Sampers
19 - #216 Jakub Pędziwiatr
20 - #94 Mateusz Zych
21 - #111 Patryk Łakomy
22 - #127 Dawid Turguła
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #264 Bartosz Szutowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk Rybarczyk
17.728
13:43:15.972
1
1:33.266
57.9
1:50.994
13:44:49.238
+9.772
1:23.494
2
1:31.986
58.7
3:22.980
13:46:21.224
+9.113
1:22.873
3
1:53.415
47.6
5:16.395
13:48:14.639
+29.915
1:23.500
4
1:34.484
57.2
6:50.879
13:49:49.123
+10.901
1:23.583
5
1:39.060
54.5
8:29.939
13:51:28.183
+13.982
1:25.078
6
1:38.964
54.6
10:08.903
13:53:07.147
+13.702
1:25.262
7
1:38.186
55.0
11:47.089
13:54:45.333
+13.045
1:25.141
8
1:37.017
55.7
13:24.106
13:56:22.350
+12.599
1:24.418
9
1:38.863
54.6
15:02.969
13:58:01.213
+13.330
1:25.533
10
1:38.893
54.6
16:41.862
13:59:40.106
+9.161
1:29.732
11
1:40.428
53.8
18:22.290
14:01:20.534
+12.228
1:28.200
12
1:38.524
54.8
20:00.814
14:02:59.058
+9.439
1:29.085
13
1:36.176
56.1
21:36.990
14:04:35.234
+8.375
1:27.801