https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Rennen 2
2012 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej I Runda
-
Nekla
, 14 April 2012
Robert Kramer
Wiktor Firlik
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #344 Tomasz Stelmaszyk
2 - #4 Grzegorz Jankowiak
3 - #26 Przemysław Bandosz
4 - #404 Michał Szymański
5 - #737 Sebastian Dąbrowski
6 - #767 Dawid Słaby
7 - #5 Michał Pawłowski
8 - #100 Marc Flasza
9 - #104 Maciej Korbolewski
10 - #46 Tomasz Banaszak
11 - #72 Przemysław Nowak
12 - #355 Krzysztof Szynklewski
13 - #79 Marcin Nowak
14 - #337 Maciej Dobrowolski
15 - #9 Roman Oraczewski
16 - #21 Jakub Podejma
17 - #44 Robert Kempa
18 - #807 Wojciech Orłowski
19 - #14 Adrian Wawrzyniak
20 - #27 Błażej Rzepecki
21 - #81 Michał Wojtyś
22 - #76 Artur Nowak
23 - #180 Arkadiusz Nowakowski
24 - #661 Mariusz Ilnicki
25 - #191 Jakub Jasiorski
26 - #424 Gracjan Siemionowicz
27 - #313 Łukasz Zaucha
28 - #259 Mikołaj Maćkowiak
29 - #232 Dawid Dopierała
30 - #17 Krzysztof Grenda
31 - #808 Jakub Orłowski
32 - #181 Jan Perużyński
33 - #163 Krzysztof Perużyński
34 - #144 Marcin Czubak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #344 Tomasz Stelmaszyk
2 - #4 Grzegorz Jankowiak
3 - #26 Przemysław Bandosz
4 - #404 Michał Szymański
5 - #737 Sebastian Dąbrowski
6 - #767 Dawid Słaby
7 - #5 Michał Pawłowski
8 - #100 Marc Flasza
9 - #104 Maciej Korbolewski
10 - #46 Tomasz Banaszak
12 - #355 Krzysztof Szynklewski
13 - #79 Marcin Nowak
14 - #337 Maciej Dobrowolski
15 - #9 Roman Oraczewski
16 - #21 Jakub Podejma
17 - #44 Robert Kempa
18 - #807 Wojciech Orłowski
19 - #14 Adrian Wawrzyniak
20 - #27 Błażej Rzepecki
21 - #81 Michał Wojtyś
22 - #76 Artur Nowak
23 - #180 Arkadiusz Nowakowski
24 - #661 Mariusz Ilnicki
25 - #191 Jakub Jasiorski
26 - #424 Gracjan Siemionowicz
27 - #313 Łukasz Zaucha
28 - #259 Mikołaj Maćkowiak
29 - #232 Dawid Dopierała
30 - #17 Krzysztof Grenda
31 - #808 Jakub Orłowski
32 - #181 Jan Perużyński
33 - #163 Krzysztof Perużyński
34 - #144 Marcin Czubak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Stelmaszyk
17.270
16:45:33.672
1
1:34.852
56.9
1:52.122
16:47:08.524
+5.831
1:29.021
2
1:33.296
57.9
3:25.418
16:48:41.820
+4.684
1:28.612
3
1:34.427
57.2
4:59.845
16:50:16.247
+5.208
1:29.219
4
1:36.148
56.2
6:35.993
16:51:52.395
+7.578
1:28.570
5
1:35.450
56.6
8:11.443
16:53:27.845
+5.308
1:30.142
6
1:36.150
56.2
9:47.593
16:55:03.995
+3.617
1:32.533
7
1:38.024
55.1
11:25.617
16:56:42.019
+6.414
1:31.610
8
1:38.020
55.1
13:03.637
16:58:20.039
+6.756
1:31.264
9
1:36.389
56.0
14:40.026
16:59:56.428
+6.101
1:30.288
10
1:36.688
55.8
16:16.714
17:01:33.116
+4.011
1:32.677
11
1:35.112
56.8
17:51.826
17:03:08.228
+3.628
1:31.484
12
1:35.895
56.3
19:27.721
17:04:44.123
+0.658
1:35.237