https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2012 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VI Runda
-
Nekla
, 5 August 2012
Robert Kramer
Wiktor Firlik
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #11 Krzysztof Kudłaty
3 - #15 Jakub Nowicki
4 - #224 Kamil Nowakowski
5 - #4 Patryk Kowalczyk
6 - #221 Adrian Marciniak
7 - #29 Mikołaj Lenartowski
8 - #95 Robert Szkopek
9 - #20 Patryk Tokarski
10 - #75 Artur Bajer
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #77 Michał Marzewski
13 - #112 Jan Przybył
14 - #216 Jakub Pędziwiatr
15 - #111 Patryk Łakomy
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #42 Hubert Pelczyk
18 - #94 Mateusz Zych
19 - #127 Dawid Turguła
20 - #49 Krzysztof Woźniak
21 - #338 Wiktor Chudziński
22 - #58 Łukasz Chmiel
23 - #69 Agata Stachowiak
24 - #246 Michał Andrzejewski
DQ - #9 Waldemar Kmito
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #11 Krzysztof Kudłaty
3 - #15 Jakub Nowicki
5 - #4 Patryk Kowalczyk
6 - #221 Adrian Marciniak
7 - #29 Mikołaj Lenartowski
8 - #95 Robert Szkopek
9 - #20 Patryk Tokarski
10 - #75 Artur Bajer
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #77 Michał Marzewski
13 - #112 Jan Przybył
14 - #216 Jakub Pędziwiatr
15 - #111 Patryk Łakomy
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #42 Hubert Pelczyk
18 - #94 Mateusz Zych
19 - #127 Dawid Turguła
20 - #49 Krzysztof Woźniak
21 - #338 Wiktor Chudziński
22 - #58 Łukasz Chmiel
23 - #69 Agata Stachowiak
24 - #246 Michał Andrzejewski
DQ - #9 Waldemar Kmito
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk Rybarczyk
16.153
13:53:10.472
1
1:22.624
65.4
1:38.777
13:54:33.096
+3.180
1:19.444
2
1:22.661
65.3
3:01.438
13:55:55.757
+3.105
1:19.556
3
1:21.485
66.3
4:22.923
13:57:17.242
+1.086
1:20.399
4
1:22.399
65.5
5:45.322
13:58:39.641
+2.725
1:19.674
5
1:23.012
65.1
7:08.334
14:00:02.653
+3.146
1:19.866
6
1:22.999
65.1
8:31.333
14:01:25.652
+2.654
1:20.345
7
1:23.686
64.5
9:55.019
14:02:49.338
+2.094
1:21.592
8
1:24.195
64.1
11:19.214
14:04:13.533
+1.012
1:23.183
9
1:24.085
64.2
12:43.299
14:05:37.618
+1.369
1:22.716
10
1:24.999
63.5
14:08.298
14:07:02.617
+2.892
1:22.107
11
1:25.341
63.3
15:33.639
14:08:27.958
+2.708
1:22.633
12
1:24.410
64.0
16:58.049
14:09:52.368
+2.868
1:21.542
13
1:25.323
63.3
18:23.372
14:11:17.691
+2.813
1:22.510