https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (1) Pucharu ROK
-
Gostyń
, 28 April 2013
Stanisław Kordalski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #8 Jan Galeja
2 - #40 Jan Antoszewski
3 - #12 Michał Kasiborski
4 - #22 Alan Lalak
5 - #33 Hubert Zaręba
6 - #121 Jakub Greguła
7 - #19 Marcin Zając
8 - #130 Nikodem Wierzbicki
9 - #77 Kacper Szczurek
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #69 Dominik Zawistowski
12 - #46 Dominik Cebulla
13 - #14 Marcel Kuc
14 - #85 Tomas Vaitekunas
15 - #81 Marcin Osak
16 - #10 Kamil Donicz
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #34 Karolina Janicka
19 - #62 Maciej Solak
20 - #111 Gustas Grinbergas
21 - #7 Justas Jonusis
22 - #88 Bartosz Paziewski
23 - #35 Mateusz Pyłka
24 - #82 Jan Draniak
25 - #55 Maja Kostecka
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #8 Jan Galeja
2 - #40 Jan Antoszewski
3 - #12 Michał Kasiborski
4 - #22 Alan Lalak
5 - #33 Hubert Zaręba
6 - #121 Jakub Greguła
7 - #19 Marcin Zając
8 - #130 Nikodem Wierzbicki
9 - #77 Kacper Szczurek
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #69 Dominik Zawistowski
12 - #46 Dominik Cebulla
13 - #14 Marcel Kuc
14 - #85 Tomas Vaitekunas
15 - #81 Marcin Osak
16 - #10 Kamil Donicz
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #34 Karolina Janicka
20 - #111 Gustas Grinbergas
21 - #7 Justas Jonusis
22 - #88 Bartosz Paziewski
23 - #35 Mateusz Pyłka
24 - #82 Jan Draniak
25 - #55 Maja Kostecka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Galeja
3.810
17:06:19.469
1
51.400
56.0
55.210
17:07:10.869
+7.692
43.708
2
44.654
64.5
1:39.864
17:07:55.523
+2.192
42.462
3
43.300
66.5
2:23.164
17:08:38.823
-0.506
43.806
4
42.756
67.4
3:05.920
17:09:21.579
+0.313
42.443
5
43.295
66.5
3:49.215
17:10:04.874
+1.032
42.263
6
44.452
64.8
4:33.667
17:10:49.326
+2.571
41.881
7
44.137
65.3
5:17.804
17:11:33.463
+2.438
41.699
8
43.398
66.4
6:01.202
17:12:16.861
+1.355
42.043
9
44.158
65.2
6:45.360
17:13:01.019
+2.796
41.362
10
43.703
65.9
7:29.063
17:13:44.722
+2.116
41.587
11
42.902
67.1
8:11.965
17:14:27.624
+1.418
41.484
12
43.305
66.5
8:55.270
17:15:10.929
+1.964
41.341