https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 4
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (1) Pucharu ROK
-
Gostyń
, 28 April 2013
Stanisław Kordalski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #33 Hubert Zaręba
3 - #77 Kacper Szczurek
4 - #12 Michał Kasiborski
5 - #22 Alan Lalak
6 - #35 Mateusz Pyłka
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #111 Gustas Grinbergas
9 - #24 Adrian Janicki
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #19 Marcin Zając
12 - #7 Justas Jonusis
13 - #8 Jan Galeja
14 - #88 Bartosz Paziewski
15 - #82 Jan Draniak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #62 Maciej Solak
18 - #121 Jakub Greguła
19 - #10 Kamil Donicz
20 - #14 Marcel Kuc
21 - #44 Damian Tobolski
22 - #34 Karolina Janicka
23 - #55 Maja Kostecka
24 - #85 Tomas Vaitekunas
25 - #81 Marcin Osak
26 - #69 Dominik Zawistowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #33 Hubert Zaręba
3 - #77 Kacper Szczurek
4 - #12 Michał Kasiborski
5 - #22 Alan Lalak
6 - #35 Mateusz Pyłka
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #111 Gustas Grinbergas
9 - #24 Adrian Janicki
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #19 Marcin Zając
12 - #7 Justas Jonusis
13 - #8 Jan Galeja
15 - #82 Jan Draniak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #62 Maciej Solak
18 - #121 Jakub Greguła
19 - #10 Kamil Donicz
20 - #14 Marcel Kuc
21 - #44 Damian Tobolski
22 - #34 Karolina Janicka
23 - #55 Maja Kostecka
24 - #85 Tomas Vaitekunas
25 - #81 Marcin Osak
26 - #69 Dominik Zawistowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
1.682
14:49:02.813
1
54.247
53.1
55.929
14:49:57.060
+6.152
48.095
2
45.259
63.6
1:41.188
14:50:42.319
+2.772
42.487
3
43.540
66.1
2:24.728
14:51:25.859
+0.374
43.166
4
42.673
67.5
3:07.401
14:52:08.532
+0.689
41.984
5
42.360
68.0
3:49.761
14:52:50.892
+0.820
41.540
6
42.290
68.1
4:32.051
14:53:33.182
+0.285
42.005
7
43.615
66.0
5:15.666
14:54:16.797
+2.078
41.537
8
42.259
68.2
5:57.925
14:54:59.056
+0.605
41.654
9
42.428
67.9
6:40.353
14:55:41.484
+0.691
41.737
10
42.076
68.4
7:22.429
14:56:23.560
+0.465
41.611
11
42.208
68.2
8:04.637
14:57:05.768
+0.601
41.607
12
42.513
67.7
8:47.150
14:57:48.281
+1.002
41.511
13
42.223
68.2
9:29.373
14:58:30.504
+0.516
41.707