https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Qualifying Practice I
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (3) Pucharu ROK
-
Radom
, 2 Juni 2013
Stanisław Kordalski
Agnieszka Jabłońska
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #121 Jakub Greguła
2 - #111 Gustas Grinbergas
3 - #14 Marcel Kuc
4 - #40 Jan Antoszewski
5 - #12 Michał Kasiborski
6 - #5 Maciej Szyszko
7 - #7 Justas Jonusis
8 - #77 Kacper Szczurek
9 - #69 Dominik Zawistowski
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #8 Jan Galeja
12 - #88 Bartosz Paziewski
13 - #33 Hubert Zaręba
14 - #81 Marcin Osak
15 - #22 Alan Lalak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #85 Tomas Vaitekunas
19 - #46 Dominik Cebulla
20 - #10 Kamil Donicz
21 - #82 Jan Draniak
22 - #19 Marcin Zając
23 - #99 Miłosz Matuszyk
24 - #34 Karolina Janicka
25 - #44 Damian Tobolski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #121 Jakub Greguła
2 - #111 Gustas Grinbergas
3 - #14 Marcel Kuc
5 - #12 Michał Kasiborski
6 - #5 Maciej Szyszko
7 - #7 Justas Jonusis
8 - #77 Kacper Szczurek
9 - #69 Dominik Zawistowski
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #8 Jan Galeja
12 - #88 Bartosz Paziewski
13 - #33 Hubert Zaręba
14 - #81 Marcin Osak
15 - #22 Alan Lalak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #85 Tomas Vaitekunas
19 - #46 Dominik Cebulla
20 - #10 Kamil Donicz
21 - #82 Jan Draniak
22 - #19 Marcin Zając
23 - #99 Miłosz Matuszyk
24 - #34 Karolina Janicka
25 - #44 Damian Tobolski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Greguła
8.821
10:56:21.832
1
40.260
73.3
49.081
10:57:02.092
+0.676
39.584
2
36.204
81.5
1:25.285
10:57:38.296
+0.044
36.160
3
35.279
83.7
2:00.564
10:58:13.575
-0.399
35.678
4
35.058
84.2
2:35.622
10:58:48.633
+0.013
35.045
5
34.905
84.6
3:10.527
10:59:23.538
+0.140
34.765
6
34.984
84.4
3:45.511
10:59:58.522
-0.234
35.218
7
34.870
84.7
4:20.381
11:00:33.392
+0.124
34.746
8
35.075
84.2
4:55.456
11:01:08.467
-0.255
35.330
9
35.106
84.1
5:30.562
11:01:43.573
-0.440
35.546
10
34.999
84.3
6:05.561
11:02:18.572
+0.019
34.980
11
35.275
83.7
6:40.836
11:02:53.847
+0.004
35.271
12
35.156
84.0
7:15.992
11:03:29.003
-0.018
35.174
13
34.947
84.5
7:50.939
11:04:03.950
-0.447
35.394
14
35.000
84.3
8:25.939
11:04:38.950
-0.345
35.345