https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (3) Pucharu ROK
-
Radom
, 2 Juni 2013
Stanisław Kordalski
Agnieszka Jabłońska
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #130 Nikodem Wierzbicki
3 - #7 Justas Jonusis
4 - #69 Dominik Zawistowski
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #33 Hubert Zaręba
7 - #19 Marcin Zając
8 - #46 Dominik Cebulla
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #77 Kacper Szczurek
12 - #22 Alan Lalak
13 - #82 Jan Draniak
14 - #10 Kamil Donicz
15 - #85 Tomas Vaitekunas
16 - #5 Maciej Szyszko
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #99 Miłosz Matuszyk
19 - #88 Bartosz Paziewski
20 - #8 Jan Galeja
21 - #34 Karolina Janicka
22 - #44 Damian Tobolski
DQ - #81 Marcin Osak
DQ - #12 Michał Kasiborski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #130 Nikodem Wierzbicki
3 - #7 Justas Jonusis
4 - #69 Dominik Zawistowski
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #33 Hubert Zaręba
7 - #19 Marcin Zając
8 - #46 Dominik Cebulla
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #77 Kacper Szczurek
13 - #82 Jan Draniak
14 - #10 Kamil Donicz
15 - #85 Tomas Vaitekunas
16 - #5 Maciej Szyszko
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #99 Miłosz Matuszyk
19 - #88 Bartosz Paziewski
20 - #8 Jan Galeja
21 - #34 Karolina Janicka
22 - #44 Damian Tobolski
DQ - #81 Marcin Osak
DQ - #12 Michał Kasiborski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
4.999
16:33:31.238
1
45.726
64.6
50.725
16:34:16.964
+2.207
43.519
2
42.821
68.9
1:33.546
16:34:59.785
+0.119
42.702
3
43.892
67.3
2:17.438
16:35:43.677
+1.827
42.065
4
42.746
69.1
3:00.184
16:36:26.423
+0.627
42.119
5
42.745
69.1
3:42.929
16:37:09.168
+0.609
42.136
6
42.321
69.8
4:25.250
16:37:51.489
+0.204
42.117
7
42.287
69.8
5:07.537
16:38:33.776
+0.105
42.182
8
42.528
69.4
5:50.065
16:39:16.304
+0.196
42.332
9
42.446
69.5
6:32.511
16:39:58.750
+0.064
42.382
10
42.512
69.4
7:15.023
16:40:41.262
+0.271
42.241
11
42.254
69.9
7:57.277
16:41:23.516
+0.240
42.014
12
42.785
69.0
8:40.062
16:42:06.301
+0.659
42.126