https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (3) Pucharu ROK
-
Radom
, 2 Juni 2013
Stanisław Kordalski
Agnieszka Jabłońska
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #130 Nikodem Wierzbicki
3 - #7 Justas Jonusis
4 - #69 Dominik Zawistowski
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #33 Hubert Zaręba
7 - #19 Marcin Zając
8 - #46 Dominik Cebulla
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #77 Kacper Szczurek
12 - #22 Alan Lalak
13 - #82 Jan Draniak
14 - #10 Kamil Donicz
15 - #85 Tomas Vaitekunas
16 - #5 Maciej Szyszko
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #99 Miłosz Matuszyk
19 - #88 Bartosz Paziewski
20 - #8 Jan Galeja
21 - #34 Karolina Janicka
22 - #44 Damian Tobolski
DQ - #81 Marcin Osak
DQ - #12 Michał Kasiborski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #130 Nikodem Wierzbicki
4 - #69 Dominik Zawistowski
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #33 Hubert Zaręba
7 - #19 Marcin Zając
8 - #46 Dominik Cebulla
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #77 Kacper Szczurek
12 - #22 Alan Lalak
13 - #82 Jan Draniak
14 - #10 Kamil Donicz
15 - #85 Tomas Vaitekunas
16 - #5 Maciej Szyszko
17 - #24 Adrian Janicki
18 - #99 Miłosz Matuszyk
19 - #88 Bartosz Paziewski
20 - #8 Jan Galeja
21 - #34 Karolina Janicka
22 - #44 Damian Tobolski
DQ - #81 Marcin Osak
DQ - #12 Michał Kasiborski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
3.279
16:33:29.518
1
44.076
67.0
47.355
16:34:13.594
+0.557
43.519
2
42.935
68.8
1:30.290
16:34:56.529
+0.233
42.702
3
42.844
68.9
2:13.134
16:35:39.373
+0.779
42.065
4
42.213
69.9
2:55.347
16:36:21.586
+0.094
42.119
5
42.233
69.9
3:37.580
16:37:03.819
+0.097
42.136
6
42.113
70.1
4:19.693
16:37:45.932
-0.004
42.117
7
42.304
69.8
5:01.997
16:38:28.236
+0.122
42.182
8
42.068
70.2
5:44.065
16:39:10.304
-0.264
42.332
9
42.724
69.1
6:26.789
16:39:53.028
+0.342
42.382
10
42.006
70.3
7:08.795
16:40:35.034
-0.235
42.241
11
41.840
70.6
7:50.635
16:41:16.874
-0.174
42.014
12
41.959
70.4
8:32.594
16:41:58.833
-0.167
42.126