https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 3
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (6) Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 8 September 2013
Krzysztof Harasimowicz
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #5 Maciej Szyszko
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #12 Michał Kasiborski
7 - #69 Dominik Zawistowski
8 - #35 Mateusz Pyłka
9 - #88 Bartosz Paziewski
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #130 Nikodem Wierzbicki
12 - #24 Adrian Janicki
13 - #121 Jakub Greguła
14 - #22 Alan Lalak
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #7 Justas Jonusis
18 - #34 Karolina Janicka
19 - #85 Tomas Vaitekunas
20 - #2 Martyna Olejnik
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #82 Jan Draniak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #5 Maciej Szyszko
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #12 Michał Kasiborski
7 - #69 Dominik Zawistowski
8 - #35 Mateusz Pyłka
9 - #88 Bartosz Paziewski
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #130 Nikodem Wierzbicki
12 - #24 Adrian Janicki
13 - #121 Jakub Greguła
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #7 Justas Jonusis
18 - #34 Karolina Janicka
19 - #85 Tomas Vaitekunas
20 - #2 Martyna Olejnik
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #82 Jan Draniak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
3.332
11:00:35.774
1
55.005
68.2
58.337
11:01:30.779
+5.279
49.726
2
48.221
77.8
1:46.558
11:02:19.000
+0.031
48.190
3
48.268
77.7
2:34.826
11:03:07.268
+0.613
47.655
4
47.926
78.3
3:22.752
11:03:55.194
+0.388
47.538
5
48.027
78.1
4:10.779
11:04:43.221
+0.277
47.750
6
47.953
78.2
4:58.732
11:05:31.174
+0.333
47.620
7
47.841
78.4
5:46.573
11:06:19.015
-0.564
48.405
8
48.296
77.7
6:34.869
11:07:07.311
+0.348
47.948
9
48.113
78.0
7:22.982
11:07:55.424
-0.101
48.214
10
48.110
78.0
8:11.092
11:08:43.534
-0.181
48.291