https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 3
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (6) Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 8 September 2013
Krzysztof Harasimowicz
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #5 Maciej Szyszko
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #12 Michał Kasiborski
7 - #69 Dominik Zawistowski
8 - #35 Mateusz Pyłka
9 - #88 Bartosz Paziewski
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #130 Nikodem Wierzbicki
12 - #24 Adrian Janicki
13 - #121 Jakub Greguła
14 - #22 Alan Lalak
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #7 Justas Jonusis
18 - #34 Karolina Janicka
19 - #85 Tomas Vaitekunas
20 - #2 Martyna Olejnik
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #82 Jan Draniak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #5 Maciej Szyszko
5 - #111 Gustas Grinbergas
6 - #12 Michał Kasiborski
7 - #69 Dominik Zawistowski
8 - #35 Mateusz Pyłka
9 - #88 Bartosz Paziewski
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #130 Nikodem Wierzbicki
12 - #24 Adrian Janicki
14 - #22 Alan Lalak
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #7 Justas Jonusis
18 - #34 Karolina Janicka
19 - #85 Tomas Vaitekunas
20 - #2 Martyna Olejnik
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #82 Jan Draniak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
3.226
11:00:35.668
1
53.435
70.2
56.661
11:01:29.103
+3.709
49.726
2
48.327
77.6
1:44.988
11:02:17.430
+0.137
48.190
3
48.026
78.1
2:33.014
11:03:05.456
+0.371
47.655
4
47.919
78.3
3:20.933
11:03:53.375
+0.381
47.538
5
47.790
78.5
4:08.723
11:04:41.165
+0.040
47.750
6
48.243
77.8
4:56.966
11:05:29.408
+0.623
47.620
7
47.775
78.5
5:44.741
11:06:17.183
-0.630
48.405
8
48.081
78.0
6:32.822
11:07:05.264
+0.133
47.948
9
47.834
78.4
7:20.656
11:07:53.098
-0.380
48.214
10
47.963
78.2
8:08.619
11:08:41.061
-0.328
48.291