https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/ME
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-Open - Qualifying race
2013 | Motocross
|
European Championship
FIM-Europe European Championship EMX Open
-
Olsztyn (POL)
, 19 Mai 2013
Peter Hansen
Andrzej Olszewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #171 Toms Macuks
2 - #262 Łukasz Lonka
3 - #343 Aleksandr Viktorov
4 - #333 Aleksandr Efimov
5 - #711 Nerijus Rukstela
6 - #444 Aleksandr Bugreev
7 - #12 Semen Rogozin
8 - #757 Arkadiusz Mańk
9 - #710 Andriy Burenko
10 - #26 Karol Kędzierski
11 - #831 Tomasz Wysocki
12 - #33 Danijel Bozic
13 - #21 Łukasz Kędzierski
14 - #155 Janis Karklins
15 - #251 Marko Leljak
16 - #4 Aleksandr Kurashev
17 - #65 Hrvoje Karas
18 - #752 Mikołaj Kołodziejak
19 - #501 Maciej Więckowski
20 - #89 Oleksiy Molchanov
21 - #797 Michał Jońca
22 - #774 Uladzilau Makhnou
23 - #113 Sebastian Witkowski
24 - #92 Mykola Chen
25 - #172 Maksim Yatsunov
26 - #433 Igor Lubomyrskyy
27 - #49 Alexsandr Stepanchuk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #171 Toms Macuks
2 - #262 Łukasz Lonka
3 - #343 Aleksandr Viktorov
4 - #333 Aleksandr Efimov
5 - #711 Nerijus Rukstela
6 - #444 Aleksandr Bugreev
7 - #12 Semen Rogozin
8 - #757 Arkadiusz Mańk
9 - #710 Andriy Burenko
10 - #26 Karol Kędzierski
11 - #831 Tomasz Wysocki
12 - #33 Danijel Bozic
13 - #21 Łukasz Kędzierski
14 - #155 Janis Karklins
15 - #251 Marko Leljak
16 - #4 Aleksandr Kurashev
17 - #65 Hrvoje Karas
19 - #501 Maciej Więckowski
20 - #89 Oleksiy Molchanov
21 - #797 Michał Jońca
22 - #774 Uladzilau Makhnou
23 - #113 Sebastian Witkowski
24 - #92 Mykola Chen
25 - #172 Maksim Yatsunov
26 - #433 Igor Lubomyrskyy
27 - #49 Alexsandr Stepanchuk
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Toms Macuks
1
1:51.911
15:32:21.493
2
1:58.454
53.5
3:50.365
15:34:19.947
+6.064
1:52.390
3
1:59.743
52.9
5:50.108
15:36:19.690
+8.794
1:50.949
4
1:56.874
54.2
7:46.982
15:38:16.564
+7.353
1:49.521
5
1:55.744
54.7
9:42.726
15:40:12.308
+5.113
1:50.631
6
1:56.266
54.5
11:38.992
15:42:08.574
+6.027
1:50.239
7
1:58.247
53.6
13:37.239
15:44:06.821
+7.984
1:50.263
8
1:58.410
53.5
15:35.649
15:46:05.231
+7.750
1:50.660
9
1:57.063
54.1
17:32.712
15:48:02.294
+6.070
1:50.993
10
1:58.690
53.4
19:31.402
15:50:00.984
+7.487
1:51.203
11
2:01.130
52.3
21:32.532
15:52:02.114
+10.224
1:50.906
12
2:00.247
52.7
23:32.779
15:54:02.361
+8.040
1:52.207
13
2:00.658
52.5
25:33.437
15:56:03.019
+5.360
1:55.298