https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/ME
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-Open - Rennen 2
2013 | Motocross
|
European Championship
FIM-Europe European Championship EMX Open
-
Olsztyn (POL)
, 19 Mai 2013
Peter Hansen
Andrzej Olszewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #171 Toms Macuks
3 - #444 Aleksandr Bugreev
4 - #12 Semen Rogozin
5 - #21 Łukasz Kędzierski
6 - #251 Marko Leljak
7 - #333 Aleksandr Efimov
8 - #343 Aleksandr Viktorov
9 - #757 Arkadiusz Mańk
10 - #710 Andriy Burenko
11 - #65 Hrvoje Karas
12 - #831 Tomasz Wysocki
13 - #33 Danijel Bozic
14 - #4 Aleksandr Kurashev
15 - #26 Karol Kędzierski
16 - #155 Janis Karklins
17 - #501 Maciej Więckowski
18 - #89 Oleksiy Molchanov
19 - #797 Michał Jońca
20 - #711 Nerijus Rukstela
21 - #113 Sebastian Witkowski
22 - #92 Mykola Chen
23 - #172 Maksim Yatsunov
24 - #433 Igor Lubomyrskyy
25 - #49 Alexsandr Stepanchuk
26 - #774 Uladzilau Makhnou
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #171 Toms Macuks
3 - #444 Aleksandr Bugreev
4 - #12 Semen Rogozin
5 - #21 Łukasz Kędzierski
6 - #251 Marko Leljak
7 - #333 Aleksandr Efimov
8 - #343 Aleksandr Viktorov
9 - #757 Arkadiusz Mańk
10 - #710 Andriy Burenko
11 - #65 Hrvoje Karas
12 - #831 Tomasz Wysocki
13 - #33 Danijel Bozic
14 - #4 Aleksandr Kurashev
15 - #26 Karol Kędzierski
16 - #155 Janis Karklins
17 - #501 Maciej Więckowski
18 - #89 Oleksiy Molchanov
19 - #797 Michał Jońca
20 - #711 Nerijus Rukstela
21 - #113 Sebastian Witkowski
22 - #92 Mykola Chen
23 - #172 Maksim Yatsunov
24 - #433 Igor Lubomyrskyy
25 - #49 Alexsandr Stepanchuk
26 - #774 Uladzilau Makhnou
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Toms Macuks
1
1:42.491
16:01:55.930
2
1:55.072
55.1
3:37.563
16:03:51.002
-0.082
1:55.154
3
1:54.708
55.2
5:32.271
16:05:45.710
+0.958
1:53.750
4
1:54.349
55.4
7:26.620
16:07:40.059
+0.722
1:53.627
5
1:53.975
55.6
9:20.595
16:09:34.034
+0.478
1:53.497
6
1:54.524
55.3
11:15.119
16:11:28.558
+0.366
1:54.158
7
1:54.093
55.5
13:09.212
16:13:22.651
+0.826
1:53.267
8
1:54.735
55.2
15:03.947
16:15:17.386
-0.086
1:54.821
9
1:53.995
55.6
16:57.942
16:17:11.381
-0.174
1:54.169
10
1:53.876
55.6
18:51.818
16:19:05.257
+0.079
1:53.797
11
1:53.396
55.9
20:45.214
16:20:58.653
-0.898
1:54.294
12
1:54.274
55.4
22:39.488
16:22:52.927
+0.284
1:53.990
13
1:54.818
55.2
24:34.306
16:24:47.745
+0.983
1:53.835
14
1:54.894
55.1
26:29.200
16:26:42.639
-8.695
2:03.589
15
1:54.380
55.4
28:23.580
16:28:37.019
-12.079
2:06.459
16
1:56.952
54.2
30:20.532
16:30:33.971
-4.078
2:01.030
17
1:58.752
53.4
32:19.284
16:32:32.723
-5.121
2:03.873
18
1:58.786
53.3
34:18.070
16:34:31.509
-1.127
1:59.913