https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/ME
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-Open - Zeittraining
2013 | Motocross
|
European Championship
FIM-Europe European Championship EMX Open
-
Olsztyn (POL)
, 19 Mai 2013
Peter Hansen
Andrzej Olszewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #333 Aleksandr Efimov
2 - #711 Nerijus Rukstela
3 - #262 Łukasz Lonka
4 - #12 Semen Rogozin
5 - #65 Hrvoje Karas
6 - #171 Toms Macuks
7 - #757 Arkadiusz Mańk
8 - #444 Aleksandr Bugreev
9 - #251 Marko Leljak
10 - #21 Łukasz Kędzierski
11 - #343 Aleksandr Viktorov
12 - #4 Aleksandr Kurashev
13 - #155 Janis Karklins
14 - #710 Andriy Burenko
15 - #831 Tomasz Wysocki
16 - #501 Maciej Więckowski
17 - #33 Danijel Bozic
18 - #26 Karol Kędzierski
19 - #89 Oleksiy Molchanov
20 - #797 Michał Jońca
21 - #752 Mikołaj Kołodziejak
22 - #774 Uladzilau Makhnou
23 - #113 Sebastian Witkowski
24 - #92 Mykola Chen
25 - #433 Igor Lubomyrskyy
26 - #172 Maksim Yatsunov
27 - #49 Alexsandr Stepanchuk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #333 Aleksandr Efimov
2 - #711 Nerijus Rukstela
3 - #262 Łukasz Lonka
4 - #12 Semen Rogozin
5 - #65 Hrvoje Karas
6 - #171 Toms Macuks
7 - #757 Arkadiusz Mańk
8 - #444 Aleksandr Bugreev
9 - #251 Marko Leljak
11 - #343 Aleksandr Viktorov
12 - #4 Aleksandr Kurashev
13 - #155 Janis Karklins
14 - #710 Andriy Burenko
15 - #831 Tomasz Wysocki
16 - #501 Maciej Więckowski
17 - #33 Danijel Bozic
18 - #26 Karol Kędzierski
19 - #89 Oleksiy Molchanov
20 - #797 Michał Jońca
21 - #752 Mikołaj Kołodziejak
22 - #774 Uladzilau Makhnou
23 - #113 Sebastian Witkowski
24 - #92 Mykola Chen
25 - #433 Igor Lubomyrskyy
26 - #172 Maksim Yatsunov
27 - #49 Alexsandr Stepanchuk
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Aleksandr Efimov
1
3:19.847
14:03:20.114
2
1:54.555
55.3
5:14.402
14:05:14.669
-18.926
2:13.481
3
2:22.349
44.5
7:36.751
14:07:37.018
+33.282
1:49.067
4
1:52.087
56.5
9:28.838
14:09:29.105
-27.016
2:19.103
5
4:33.695
23.1
14:02.533
14:14:02.800
+2:45.442
1:48.253
6
1:50.364
57.4
15:52.897
14:15:53.164
-2:16.298
4:06.662
7
2:20.816
45.0
18:13.713
14:18:13.980
+9.819
2:10.997
8
1:50.733
57.2
20:04.446
14:20:04.713
+1.581
1:49.152
9
7:52.296
13.4
27:56.742
14:27:57.009
10
1:51.341
56.9
29:48.083
14:29:48.350