https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MP
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Zeittraining
2013 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski (MX85, MX2 Junior, MX2, MX Open, MX Kobiet)
-
Lidzbark Warmiński
, 18 August 2013
Andrzej Olszewski
Jerzy Kępiński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #831 Tomasz Wysocki
3 - #1 Karol Kędzierski
4 - #501 Maciej Więckowski
5 - #231 Bartosz Sawczuk
6 - #21 Łukasz Kędzierski
7 - #757 Arkadiusz Mańk
8 - #386 Luis Carstens
9 - #506 Filip Więckowski
10 - #511 Wiktor Więckowski
11 - #31 Dawid Konkol
12 - #19 Joanna Miller
13 - #331. Alexy Bogdan
14 - #181 Pavel Mozhayskiy
15 - #80 Vladislav Khrushchev
16 - #391 Sergey Bescherevnykh
17 - #29 Paweł Latarski
18 - #46 Filip Litwiniak
19 - #161 Robert Maliszewski
20 - #901 Dariusz Strzelecki
21 - #811 Kamil Krauze
22 - #12 Adam Stolarski
23 - #298 Dmitry Shmatkov
24 - #567 Piotr Więckowski
25 - #95 Stanisław Grygiel
26 - #331 Piotr Konkol
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz Lonka
3 - #1 Karol Kędzierski
4 - #501 Maciej Więckowski
5 - #231 Bartosz Sawczuk
6 - #21 Łukasz Kędzierski
7 - #757 Arkadiusz Mańk
8 - #386 Luis Carstens
9 - #506 Filip Więckowski
10 - #511 Wiktor Więckowski
11 - #31 Dawid Konkol
12 - #19 Joanna Miller
13 - #331. Alexy Bogdan
14 - #181 Pavel Mozhayskiy
15 - #80 Vladislav Khrushchev
16 - #391 Sergey Bescherevnykh
17 - #29 Paweł Latarski
18 - #46 Filip Litwiniak
19 - #161 Robert Maliszewski
20 - #901 Dariusz Strzelecki
21 - #811 Kamil Krauze
22 - #12 Adam Stolarski
23 - #298 Dmitry Shmatkov
24 - #567 Piotr Więckowski
25 - #95 Stanisław Grygiel
26 - #331 Piotr Konkol
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1
1:56.963
14:18:43.653
2
1:42.501
55.5
3:39.464
14:20:26.154
+3.606
1:38.895
3
1:41.340
56.1
5:20.804
14:22:07.494
-11.592
1:52.932
4
1:52.496
50.6
7:13.300
14:23:59.990
-22.196
2:14.692
5
1:50.540
51.5
9:03.840
14:25:50.530
+4.260
1:46.280
6
1:43.556
54.9
10:47.396
14:27:34.086
+3.458
1:40.098
7
2:01.079
47.0
12:48.475
14:29:35.165
-2:25.661
4:26.740
8
1:42.029
55.7
14:30.504
14:31:17.194
+2.340
1:39.689
9
4:01.439
23.6
18:31.943
14:35:18.633
+39.877
3:21.562
10
1:42.229
55.6
20:14.172
14:37:00.862
+2.432
1:39.797
11
2:10.329
43.6
22:24.501
14:39:11.191
+0.677
2:09.652
12
2:09.003
44.1
24:33.504
14:41:20.194
+18.996
1:50.007
13
2:05.871
45.2
26:39.375
14:43:26.065
+12.139
1:53.732
14
1:42.254
55.6
28:21.629
14:45:08.319