https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2013 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VI Runda
-
Nowograd
, 30 Juni 2013
Andrzej Gaszewski
Wiesław Śmietjuch
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #240 Michał Kozera
2 - #115 Jakub Nowicki
3 - #243 Dominik Bolewicz
4 - #85 Igor Zienkiewicz
5 - #77 Krystian Lonka
6 - #100 Alan Mendelewski
7 - #11 Krzysztof Kudłaty
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #4 Patryk Kowalczyk
10 - #46 Piotr Dereń
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #90 Emil Przystupa
13 - #58 Łukasz Chmiel
14 - #9 Waldemar Kmito
15 - #922 Rafał Kardasz
16 - #49 Krzysztof Woźniak
17 - #28 Patryk Komsa
18 - #89 Karol Englert
19 - #121 Lubomir Sobol
20 - #199 Miłosz Butryn
21 - #511 Paweł Klewicz
22 - #111 Patryk Łakomy
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #240 Michał Kozera
2 - #115 Jakub Nowicki
4 - #85 Igor Zienkiewicz
5 - #77 Krystian Lonka
6 - #100 Alan Mendelewski
7 - #11 Krzysztof Kudłaty
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #4 Patryk Kowalczyk
10 - #46 Piotr Dereń
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #90 Emil Przystupa
13 - #58 Łukasz Chmiel
14 - #9 Waldemar Kmito
15 - #922 Rafał Kardasz
16 - #49 Krzysztof Woźniak
17 - #28 Patryk Komsa
18 - #89 Karol Englert
19 - #121 Lubomir Sobol
20 - #199 Miłosz Butryn
21 - #511 Paweł Klewicz
22 - #111 Patryk Łakomy
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Michał Kozera
1
1:54.607
13:21:50.274
2
1:59.503
52.7
3:54.110
13:23:49.777
3
2:00.712
52.2
5:54.822
13:25:50.489
4
2:01.807
51.7
7:56.629
13:27:52.296
5
2:01.473
51.9
9:58.102
13:29:53.769
6
2:04.031
50.8
12:02.133
13:31:57.800
7
2:06.605
49.8
14:08.738
13:34:04.405
8
2:05.480
50.2
16:14.218
13:36:09.885
9
2:04.543
50.6
18:18.761
13:38:14.428
10
2:08.335
49.1
20:27.096
13:40:22.763