https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2C - Rennen 2
2013 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VII Runda
-
Chojna
, 4 August 2013
Wiesław Śmietjuch
Marek Kugler
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #224 Kamil Nowakowski
2 - #344 Tomasz Stelmaszyk
3 - #66 Kilian Ramm
4 - #737 Sebastian Dąbrowski
5 - #138 Paweł Adamczyk
6 - #100 Marc Flasza
7 - #170 Piotr Tomala
8 - #456 Chris Seiffert
9 - #767 Dawid Słaby
10 - #91 Dawid Obiegło
11 - #84 Paweł Janelt
12 - #26 Przemysław Bandosz
13 - #27 Błażej Rzepecki
14 - #186 Zbigniew Kowalewski
15 - #415 Łukasz Kugler
16 - #137 Andrzej Krukowski
17 - #313 Łukasz Zaucha
18 - #181 Jan Perużyński
19 - #390 Michał Sobczyk
20 - #424 Gracjan Siemionowicz
21 - #223 Marcin Dominik
22 - #125 Adam Łabaszczuk
23 - #132 Torsten Schulz
24 - #191 Jakub Jasiorski
25 - #76 Artur Nowak
26 - #312 Artur Lemieszek
27 - #163 Krzysztof Perużyński
28 - #155 Tomasz Jasiński
29 - #299 Tomasz Raczek
30 - #131 Jakub Rokicki
31 - #623 Piotr Choim
32 - #96 Bogusław Sulkowski
33 - #94 Grzegorz Pęcherczyk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #224 Kamil Nowakowski
2 - #344 Tomasz Stelmaszyk
3 - #66 Kilian Ramm
4 - #737 Sebastian Dąbrowski
5 - #138 Paweł Adamczyk
6 - #100 Marc Flasza
7 - #170 Piotr Tomala
8 - #456 Chris Seiffert
9 - #767 Dawid Słaby
10 - #91 Dawid Obiegło
11 - #84 Paweł Janelt
12 - #26 Przemysław Bandosz
13 - #27 Błażej Rzepecki
14 - #186 Zbigniew Kowalewski
15 - #415 Łukasz Kugler
16 - #137 Andrzej Krukowski
17 - #313 Łukasz Zaucha
18 - #181 Jan Perużyński
19 - #390 Michał Sobczyk
20 - #424 Gracjan Siemionowicz
21 - #223 Marcin Dominik
22 - #125 Adam Łabaszczuk
23 - #132 Torsten Schulz
24 - #191 Jakub Jasiorski
25 - #76 Artur Nowak
26 - #312 Artur Lemieszek
27 - #163 Krzysztof Perużyński
28 - #155 Tomasz Jasiński
30 - #131 Jakub Rokicki
31 - #623 Piotr Choim
32 - #96 Bogusław Sulkowski
33 - #94 Grzegorz Pęcherczyk
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kamil Nowakowski
1
2:35.055
17:16:58.600
2
2:26.296
41.8
5:01.351
17:19:24.896
+24.271
2:02.025
3
2:22.058
43.1
7:23.409
17:21:46.954
+20.226
2:01.832
4
2:30.199
40.7
9:53.608
17:24:17.153
+28.212
2:01.987
5
2:26.950
41.6
12:20.558
17:26:44.103
+22.671
2:04.279
6
2:28.127
41.3
14:48.685
17:29:12.230
+23.854
2:04.273
7
2:26.280
41.8
17:14.965
17:31:38.510
+20.155
2:06.125
8
2:27.427
41.5
19:42.392
17:34:05.937
+19.884
2:07.543
9
2:25.588
42.0
22:07.980
17:36:31.525
+17.026
2:08.562