https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2013 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VIII Runda
-
Oborniki
, 25 August 2013
Wiktor Firlik
Robert Kramer
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #46 Piotr Dereń
2 - #85 Igor Zienkiewicz
3 - #243 Dominik Bolewicz
4 - #115 Jakub Nowicki
5 - #720 Patryk Tokarski
6 - #259 Dawid Pustelnik
7 - #97 Filip Królikowski
8 - #58 Łukasz Chmiel
9 - #111 Patryk Łakomy
10 - #320 Jan Przybył
11 - #9 Waldemar Kmito
12 - #922 Rafał Kardasz
13 - #49 Krzysztof Woźniak
14 - #765 Kamil Antczak
15 - #235 Mateusz Burzyński
16 - #512 Damian Majchrzak
17 - #87 Dominik Okupnik
18 - #394 Oskar Janicki
19 - #90 Emil Przystupa
20 - #121 Lubomir Sobol
21 - #11 Krzysztof Kudłaty
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #46 Piotr Dereń
2 - #85 Igor Zienkiewicz
3 - #243 Dominik Bolewicz
5 - #720 Patryk Tokarski
6 - #259 Dawid Pustelnik
7 - #97 Filip Królikowski
8 - #58 Łukasz Chmiel
9 - #111 Patryk Łakomy
10 - #320 Jan Przybył
11 - #9 Waldemar Kmito
12 - #922 Rafał Kardasz
13 - #49 Krzysztof Woźniak
14 - #765 Kamil Antczak
15 - #235 Mateusz Burzyński
16 - #512 Damian Majchrzak
17 - #87 Dominik Okupnik
18 - #394 Oskar Janicki
19 - #90 Emil Przystupa
20 - #121 Lubomir Sobol
21 - #11 Krzysztof Kudłaty
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Piotr Dereń
12.108
13:42:15.587
1
1:48.736
55.6
2:00.844
13:44:04.323
+0.311
1:48.425
2
1:48.872
55.6
3:49.716
13:45:53.195
+2.057
1:46.815
3
1:47.988
56.0
5:37.704
13:47:41.183
+2.430
1:45.558
4
1:48.161
55.9
7:25.865
13:49:29.344
+2.273
1:45.888
5
1:54.885
52.6
9:20.750
13:51:24.229
+9.328
1:45.557
6
1:48.957
55.5
11:09.707
13:53:13.186
+3.501
1:45.456
7
1:47.790
56.1
12:57.497
13:55:00.976
+3.308
1:44.482
8
1:46.618
56.7
14:44.115
13:56:47.594
-1.127
1:47.745
9
1:47.392
56.3
16:31.507
13:58:34.986
+0.490
1:46.902
10
1:49.235
55.4
18:20.742
14:00:24.221
+2.145
1:47.090
11
1:49.309
55.3
20:10.051
14:02:13.530
-2.253
1:51.562