https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2C - Rennen 2
2013 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VIII Runda
-
Oborniki
, 25 August 2013
Wiktor Firlik
Robert Kramer
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #96 Bogusław Sulkowski
2 - #224 Kamil Nowakowski
3 - #87 Paweł Szkopek
4 - #344 Tomasz Stelmaszyk
5 - #737 Sebastian Dąbrowski
6 - #111 Michał Mazur
7 - #138 Paweł Adamczyk
8 - #355 Krzysztof Szynklewski
9 - #186 Zbigniew Kowalewski
10 - #28 Patryk Komsa
11 - #91 Dawid Obiegło
12 - #40. Kacper Paczyński
13 - #26 Przemysław Bandosz
14 - #390 Michał Sobczyk
15 - #27 Błażej Rzepecki
16 - #84 Paweł Janelt
17 - #44 Robert Kempa
18 - #313 Łukasz Zaucha
19 - #76 Artur Nowak
20 - #181 Jan Perużyński
21 - #81 Michał Wojtyś
22 - #415 Łukasz Kugler
23 - #913 Wojciech Stachowiak
24 - #60 Szymon Dąbrowski
25 - #223 Marcin Dominik
26 - #424 Gracjan Siemionowicz
27 - #191 Jakub Jasiorski
28 - #163 Krzysztof Perużyński
29 - #299 Tomasz Raczek
30 - #155 Tomasz Jasiński
31 - #28. Marcin Łapkowski
32 - #170 Piotr Tomala
33 - #53 Rafał Franas
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #96 Bogusław Sulkowski
3 - #87 Paweł Szkopek
4 - #344 Tomasz Stelmaszyk
5 - #737 Sebastian Dąbrowski
6 - #111 Michał Mazur
7 - #138 Paweł Adamczyk
8 - #355 Krzysztof Szynklewski
9 - #186 Zbigniew Kowalewski
10 - #28 Patryk Komsa
11 - #91 Dawid Obiegło
12 - #40. Kacper Paczyński
13 - #26 Przemysław Bandosz
14 - #390 Michał Sobczyk
15 - #27 Błażej Rzepecki
16 - #84 Paweł Janelt
17 - #44 Robert Kempa
18 - #313 Łukasz Zaucha
19 - #76 Artur Nowak
20 - #181 Jan Perużyński
21 - #81 Michał Wojtyś
22 - #415 Łukasz Kugler
23 - #913 Wojciech Stachowiak
24 - #60 Szymon Dąbrowski
25 - #223 Marcin Dominik
26 - #424 Gracjan Siemionowicz
27 - #191 Jakub Jasiorski
28 - #163 Krzysztof Perużyński
29 - #299 Tomasz Raczek
30 - #155 Tomasz Jasiński
31 - #28. Marcin Łapkowski
32 - #170 Piotr Tomala
33 - #53 Rafał Franas
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bogusław Sulkowski
11.635
17:16:27.677
1
1:53.293
53.4
2:04.928
17:18:20.970
+1.567
1:51.726
2
1:49.810
55.1
3:54.738
17:20:10.780
-0.485
1:50.295
3
1:51.198
54.4
5:45.936
17:22:01.978
+1.040
1:50.158
4
1:51.112
54.4
7:37.048
17:23:53.090
+2.168
1:48.944
5
1:48.800
55.6
9:25.848
17:25:41.890
+0.080
1:48.720
6
1:49.620
55.2
11:15.468
17:27:31.510
+0.465
1:49.155
7
1:50.779
54.6
13:06.247
17:29:22.289
+0.626
1:50.153
8
1:49.405
55.3
14:55.652
17:31:11.694
-1.600
1:51.005
9
1:50.747
54.6
16:46.399
17:33:02.441
-0.303
1:51.050
10
1:53.200
53.4
18:39.599
17:34:55.641
+2.269
1:50.931
11
1:51.638
54.2
20:31.237
17:36:47.279
-0.995
1:52.633