https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/PP
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2013 | Motocross
|
Polish Cup
Puchar Polski (MX85, MX2 J, MX1, MX1C, MX Masters)
-
Więcbork
, 22 September 2013
Zbigniew Zakrzewski
Karol Sobiech
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #46 Piotr Dereń
2 - #113 Sebastian Witkowski
3 - #76 Karol Kruszyński
4 - #171 Artur Łykowski
5 - #114 Leszek Jasiński
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #249 Karol Sado
8 - #243 Dominik Bolewicz
9 - #11 Krzysztof Kudłaty
10 - #97 Filip Królikowski
11 - #111 Patryk Łakomy
12 - #33 Rafał Kłysz-Pirski
13 - #52 Mateusz Kołodziejak
14 - #40. Kacper Paczyński
15 - #32 Gabriel Rapacz
16 - #53 Tomasz Olszewski
17 - #121 Lubomir Sobol
18 - #484 Paweł Czarnecki
19 - #320 Jan Przybył
20 - #115 Jakub Nowicki
21 - #909 Damian Chyła
22 - #40 Michał Zaremba
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #46 Piotr Dereń
2 - #113 Sebastian Witkowski
3 - #76 Karol Kruszyński
4 - #171 Artur Łykowski
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #249 Karol Sado
8 - #243 Dominik Bolewicz
9 - #11 Krzysztof Kudłaty
10 - #97 Filip Królikowski
11 - #111 Patryk Łakomy
12 - #33 Rafał Kłysz-Pirski
13 - #52 Mateusz Kołodziejak
14 - #40. Kacper Paczyński
15 - #32 Gabriel Rapacz
16 - #53 Tomasz Olszewski
17 - #121 Lubomir Sobol
18 - #484 Paweł Czarnecki
19 - #320 Jan Przybył
20 - #115 Jakub Nowicki
21 - #909 Damian Chyła
22 - #40 Michał Zaremba
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Piotr Dereń
1
1:26.417
12:21:00.814
2
1:51.055
48.6
3:17.472
12:22:51.869
+3.881
1:47.174
3
1:48.463
49.8
5:05.935
12:24:40.332
+2.073
1:46.390
4
1:49.583
49.3
6:55.518
12:26:29.915
+2.470
1:47.113
5
1:51.409
48.5
8:46.927
12:28:21.324
+4.874
1:46.535
6
1:53.383
47.6
10:40.310
12:30:14.707
+5.281
1:48.102
7
1:50.872
48.7
12:31.182
12:32:05.579
+2.142
1:48.730
8
1:49.882
49.1
14:21.064
12:33:55.461
+0.563
1:49.319
9
1:50.466
48.9
16:11.530
12:35:45.927
+1.877
1:48.589
10
1:49.299
49.4
18:00.829
12:37:35.226
+2.754
1:46.545
11
1:52.740
47.9
19:53.569
12:39:27.966
+5.202
1:47.538
12
1:48.216
49.9
21:41.785
12:41:16.182
-0.655
1:48.871
13
1:53.123
47.7
23:34.908
12:43:09.305
+6.023
1:47.100
14
1:54.177
47.3
25:29.085
12:45:03.482
+6.848
1:47.329