https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Enduro/MP
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Generalna - Rennen 2
2014 | Enduro
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski V i VI Runda
-
Malechowo
, 20 Juli 2014
Tadeusz Ulenberg
Waldemar Iracki
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #123 Adam Tomiczek
2 - #99 Sebastian Krywult
3 - #101 Maciej Giemza
4 - #28 Marcin Frycz
5 - #777 Jakub Kucharski
6 - #6 Marcin Małek
7 - #19 Damian Magierowski
8 - #8 Wojciech Rencz
9 - #61 Grzegorz Kargul
10 - #88 Leszek Drogosz
11 - #7 Patryk Bielec
12 - #46 Zbigniew Lech
13 - #210 Mieszko Gotkowski
14 - #869 Jakub Haftek
15 - #332 Andrzej SEREMET
16 - #222 Bartłomiej Bembenik
17 - #60 Łukasz Stępień
18 - #330 Andrzej Gruntowski
19 - #108 Dominik Drąg
20 - #43 Paweł Cedro
21 - #36 Nicolas Simar
22 - #237 Paweł Szymański
23 - #51 Rafał Kowol
24 - #264 Bartosz Szutowski
25 - #238 Bartłomiej Nowakowicz
26 - #70 Grzegorz Chorodyński
27 - #93 Mirosław Pleskot
28 - #245 Bartłomiej Pawłowski
29 - #64 Jarosław Kargul
30 - #199 Piotr Piechota
DNF - #725 Andrzej Mądry
DNF - #311 Simon Colligne
DNF - #396 Maciej Zaniewicz
DNF - #316 Andrzej Hawryluk
DNS - #102 Marek Brzykowski
DNS - #14 Błażej Gazda
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #123 Adam Tomiczek
2 - #99 Sebastian Krywult
3 - #101 Maciej Giemza
4 - #28 Marcin Frycz
5 - #777 Jakub Kucharski
6 - #6 Marcin Małek
7 - #19 Damian Magierowski
8 - #8 Wojciech Rencz
10 - #88 Leszek Drogosz
11 - #7 Patryk Bielec
12 - #46 Zbigniew Lech
13 - #210 Mieszko Gotkowski
14 - #869 Jakub Haftek
15 - #332 Andrzej SEREMET
16 - #222 Bartłomiej Bembenik
17 - #60 Łukasz Stępień
18 - #330 Andrzej Gruntowski
19 - #108 Dominik Drąg
20 - #43 Paweł Cedro
21 - #36 Nicolas Simar
22 - #237 Paweł Szymański
23 - #51 Rafał Kowol
24 - #264 Bartosz Szutowski
25 - #238 Bartłomiej Nowakowicz
26 - #70 Grzegorz Chorodyński
27 - #93 Mirosław Pleskot
28 - #245 Bartłomiej Pawłowski
29 - #64 Jarosław Kargul
30 - #199 Piotr Piechota
DNF - #725 Andrzej Mądry
DNF - #311 Simon Colligne
DNF - #396 Maciej Zaniewicz
DNF - #316 Andrzej Hawryluk
DNS - #102 Marek Brzykowski
DNS - #14 Błażej Gazda
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Adam Tomiczek
START
9:00:11.510
ST1
9:31.730
9:29:42.940
+1:02.650
8:29.080
ST2
8:52.420
9:58:54.390
+44.800
8:07.620
PKC1
10:20:04.420
ST3
9:18.220
10:51:08.440
+54.880
8:23.340
ST4
8:43.920
11:20:13.210
+37.610
8:06.310
PKC2
11:40:05.050
ST5
9:13.500
12:12:20.990
+45.770
8:27.730
ST6
8:52.270
12:42:30.930
+52.490
7:59.780
PKC3
13:00:04.600
ST7
9:26.820
13:31:59.330
+1:03.230
8:23.590
ST8
8:51.320
13:57:52.770
+39.620
8:11.700
FINISH
13:59:11.140