https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/ME
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-65 - Rennen 1
2014 | Motocross
|
European Championship
FIM-Europe European Championship EMX65, EMX85 EMN 20/12
-
Człuchów
, 8 Juni 2014
Herman Jakolič
Tadeusz Szwemin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #729 Artsiom Sazanovets
2 - #737 Kristers Krists Suna
3 - #700 Vladyslav Shchukin
4 - #621 Afonso Gaidao
5 - #790 Kirill Vorobyev
6 - #606 Wiktor Małecki
7 - #707 Vyacheslav Yanovskiy
8 - #747 Alexey Orlov
9 - #601 Damian Zdunek
10 - #795 Daniil Kesov
11 - #750 Nikita Petrov
12 - #728 Kiryl Kadorkin
13 - #614 Olaf Włodarczak
14 - #605 Jurand Kuśmierczyk
15 - #603 Mikołaj Białecki
16 - #757 Matvey Vopilov
17 - #612 Wiktor Sobiech
18 - #609 Jan Santus
19 - #604 Hubert Cybulski
20 - #607 Bartosz Popielnicki
21 - #712 Mateusz Szafrański
22 - #616 Sajmon Zarach
23 - #617 Bartosz Strychanin
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #729 Artsiom Sazanovets
2 - #737 Kristers Krists Suna
3 - #700 Vladyslav Shchukin
4 - #621 Afonso Gaidao
5 - #790 Kirill Vorobyev
6 - #606 Wiktor Małecki
7 - #707 Vyacheslav Yanovskiy
8 - #747 Alexey Orlov
9 - #601 Damian Zdunek
10 - #795 Daniil Kesov
11 - #750 Nikita Petrov
12 - #728 Kiryl Kadorkin
13 - #614 Olaf Włodarczak
15 - #603 Mikołaj Białecki
16 - #757 Matvey Vopilov
17 - #612 Wiktor Sobiech
18 - #609 Jan Santus
19 - #604 Hubert Cybulski
20 - #607 Bartosz Popielnicki
21 - #712 Mateusz Szafrański
22 - #616 Sajmon Zarach
23 - #617 Bartosz Strychanin
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Artsiom Sazanovets
1
3:17.939
13:18:00.678
2
3:07.803
35.8
6:25.742
13:21:08.481
+32.289
2:35.514
3
3:03.648
36.7
9:29.390
13:24:12.129
+25.949
2:37.699
4
3:05.405
36.3
12:34.795
13:27:17.534
+31.135
2:34.270
5
3:08.995
35.6
15:43.790
13:30:26.529
+31.656
2:37.339
6
3:04.195
36.5
18:47.985
13:33:30.724
+22.861
2:41.334