https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/MSPN
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2C - Rennen 1
2014 | Motocross
|
Northern Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Północnej II Runda
-
Orneta
, 25 Mai 2014
Marcin Szanter
Ireneusz Wiszniak
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #226 Krzysztof Pastuszka
2 - #33 Alexy Bogdan
3 - #22 Adrian Marciniak
4 - #41 Marek Niepiekło
5 - #40 Kacper Paczyński
6 - #31 Kacper Krajewski
7 - #17 Roman Drewczyński
8 - #121 Sergey Bescherevnykh
9 - #84 Krzysztof Morawski
10 - #444 Piotr Zinko
11 - #29 Adam Drypa
12 - #70 Paweł Lemańczyk
13 - #773 Mariusz Lewandowski
14 - #16 Michał Mazur
15 - #45 Maciej Wargin
16 - #14 Piotr Drypa
17 - #11 Marcin Samet
18 - #80 Radosław Korkuć
19 - #125 Karol Maj
20 - #53 Łukasz Grodowski
21 - #666 Jacek Szadkowski
22 - #21 Kamil Briszke
23 - #341 Grzegorz Mendelewski
24 - #55 Andrzej Szymański
25 - #78 Marek Śnieg
26 - #116 Łukasz Baranowski
27 - #102 Tomasz Góralski
28 - #111 Maciej Góralski
29 - #157 Bartłomiej Skiba
30 - #275 Krzysztof Milewski
31 - #6 Kacper Dybowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #226 Krzysztof Pastuszka
2 - #33 Alexy Bogdan
3 - #22 Adrian Marciniak
4 - #41 Marek Niepiekło
5 - #40 Kacper Paczyński
6 - #31 Kacper Krajewski
7 - #17 Roman Drewczyński
8 - #121 Sergey Bescherevnykh
9 - #84 Krzysztof Morawski
10 - #444 Piotr Zinko
11 - #29 Adam Drypa
12 - #70 Paweł Lemańczyk
13 - #773 Mariusz Lewandowski
14 - #16 Michał Mazur
15 - #45 Maciej Wargin
16 - #14 Piotr Drypa
17 - #11 Marcin Samet
18 - #80 Radosław Korkuć
19 - #125 Karol Maj
20 - #53 Łukasz Grodowski
21 - #666 Jacek Szadkowski
22 - #21 Kamil Briszke
24 - #55 Andrzej Szymański
25 - #78 Marek Śnieg
26 - #116 Łukasz Baranowski
27 - #102 Tomasz Góralski
28 - #111 Maciej Góralski
29 - #157 Bartłomiej Skiba
30 - #275 Krzysztof Milewski
31 - #6 Kacper Dybowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Krzysztof Pastuszka
1
18.330
14:23:55.152
2
2:30.147
38.4
2:48.477
14:26:25.299
+32.799
1:57.348
3
2:26.405
39.3
5:14.882
14:28:51.704
+28.126
1:58.279
4
2:24.592
39.8
7:39.474
14:31:16.296
+24.831
1:59.761
5
2:19.457
41.3
9:58.931
14:33:35.753
+19.118
2:00.339
6
2:30.192
38.4
12:29.123
14:36:05.945
+26.037
2:04.155
7
2:24.433
39.9
14:53.556
14:38:30.378
+11.504
2:12.929
8
2:22.379
40.5
17:15.935
14:40:52.757
+18.999
2:03.380
9
2:26.109
39.4
19:42.044
14:43:18.866
+23.132
2:02.977
10
2:25.057
39.7
22:07.101
14:45:43.923
+22.979
2:02.078