https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2014 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej IX Runda
-
Chojna
, 5 Oktober 2014
Mieczysław Kałuża
Marek Kugler
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #85 Igor Zienkiewicz
2 - #243 Dominik Bolewicz
3 - #97 Filip Królikowski
4 - #41 Nikolas Dal Canton
5 - #580 Łukasz Chmiel
6 - #90 Emil Przystupa
7 - #121 Lubomir Sobol
8 - #49 Krzysztof Woźniak
9 - #411 Rafał Kardasz
10 - #99 Jastin Grybowski
11 - #737 Patryk Madej
12 - #40 Przemysław Herejczak
13 - #73 Tomasz Ciepiela
14 - #26 Dominik Okupnik
15 - #102 Witold Gałęzewski
16 - #69 Filip Bartoszewicki
17 - #512 Damian Majchrzak
18 - #999 Arkadiusz Nowak
19 - #413 Kacper Matecki
20 - #416 Roman Gwiazda
21 - #199 Miłosz Butryn
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #85 Igor Zienkiewicz
3 - #97 Filip Królikowski
4 - #41 Nikolas Dal Canton
5 - #580 Łukasz Chmiel
6 - #90 Emil Przystupa
7 - #121 Lubomir Sobol
8 - #49 Krzysztof Woźniak
9 - #411 Rafał Kardasz
10 - #99 Jastin Grybowski
11 - #737 Patryk Madej
12 - #40 Przemysław Herejczak
13 - #73 Tomasz Ciepiela
14 - #26 Dominik Okupnik
15 - #102 Witold Gałęzewski
16 - #69 Filip Bartoszewicki
17 - #512 Damian Majchrzak
18 - #999 Arkadiusz Nowak
19 - #413 Kacper Matecki
20 - #416 Roman Gwiazda
21 - #199 Miłosz Butryn
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Igor Zienkiewicz
1
1:55.319
13:11:52.095
2
2:09.852
41.6
4:05.171
13:14:01.947
+16.162
1:53.690
3
1:57.115
46.1
6:02.286
13:15:59.062
+3.405
1:53.710
4
1:54.009
47.4
7:56.295
13:17:53.071
-0.470
1:54.479
5
1:54.607
47.1
9:50.902
13:19:47.678
+0.303
1:54.304
6
1:55.803
46.6
11:46.705
13:21:43.481
+0.744
1:55.059
7
1:54.184
47.3
13:40.889
13:23:37.665
-0.348
1:54.532
8
1:55.672
46.7
15:36.561
13:25:33.337
-1.221
1:56.893
9
1:57.753
45.9
17:34.314
13:27:31.090
+1.710
1:56.043
10
2:01.128
44.6
19:35.442
13:29:32.218
+8.142
1:52.986