https://wyniki.motoresults.pl/de/2015/Enduro/PP
Live!
Season 2015
2015
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Lubelskie Regional International Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Silesia and Opole Cup
Red Bull 111 Megawatt
Silesia Enduro Sprint
MotoIronMan
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Western Pomerania Championship
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
PitBike MRF
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Polish Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Wrack Race
Wrack Race
Warsaw Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E2/E3 - Rennen 2
2015 | Enduro
|
Polish Cup
V i VI Runda Pucharu Polski
-
Malechowo
, 19 Juli 2015
Marek Sikora
Waldemar Iracki
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #270 Bartłomiej Tabin
2 - #48 Bartłomiej Jończyk
3 - #247 Dariusz Nalewajek
4 - #57 Tomasz Kotula
5 - #257 Adam Kopa
6 - #393 Krzysztof Rychel
7 - #234 Łukasz Gajos
8 - #180 Przemysław Popławski
9 - #929 Dawid Pietraszek
10 - #75 Adam Pluta
11 - #182 Filip Pawluśkiewicz
12 - #97 Łukasz Trzepizur
DNF - #309 Tomasz Kuźniewski
DNF - #63 Marcin Szewczyk
DNS - #20 Mariusz Grażewicz
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #270 Bartłomiej Tabin
2 - #48 Bartłomiej Jończyk
3 - #247 Dariusz Nalewajek
4 - #57 Tomasz Kotula
5 - #257 Adam Kopa
6 - #393 Krzysztof Rychel
7 - #234 Łukasz Gajos
8 - #180 Przemysław Popławski
9 - #929 Dawid Pietraszek
10 - #75 Adam Pluta
12 - #97 Łukasz Trzepizur
DNF - #309 Tomasz Kuźniewski
DNF - #63 Marcin Szewczyk
DNS - #20 Mariusz Grażewicz
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartłomiej Tabin
START
10:26:08.430
ST1
11:51.040
10:54:58.400
+2:32.560
9:18.480
ST2
11:33.760
11:26:13.640
+1:55.210
9:38.550
PKC1
11:35:47.160
ST3
11:43.370
12:05:58.460
+2:23.430
9:19.940
ST4
12:24.640
12:36:40.240
+2:45.870
9:38.770
PKC2
12:45:09.940
ST5
12:06.830
13:23:08.970
+2:51.770
9:15.060
ST6
11:58.690
13:52:36.510
+2:12.750
9:45.940
PKC3
13:56:23.700
ST7
12:03.120
14:29:42.970
+2:33.090
9:30.030
ST8
12:26.810
15:02:03.780
+2:13.740
10:13.070
FINISH
15:03:21.400