https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Karting/ROK
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final 2
2016 | Karting
|
ROK Cup
II Runda Pucharu Rok Cup Poland
-
Toruń
, 10 April 2016
Lechosław Dudka
Maciej Nowak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #212 Adrian Janicki
2 - #224 Franciszek Palmirski
3 - #207 Marcin Zając
4 - #200 Wojciech Grzyb
5 - #278 Filip Zagórski
6 - #265 Alan Lalak
7 - #231 Hubert Kowalczyk
8 - #208 Szymon Urbaniak
9 - #211 Gustas Grinbergas
10 - #299 Jacek Pawlak
11 - #248 Jan Południewski
12 - #233 Bogdan Volynets
13 - #275 Michalina Sabaj
14 - #234 Adam Szydłowski
15 - #203 Kacper Nadolski
16 - #222 Antoni Grzegorz
17 - #271 Danielius Vavilovas
18 - #202 Michał Przekop
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #212 Adrian Janicki
2 - #224 Franciszek Palmirski
3 - #207 Marcin Zając
4 - #200 Wojciech Grzyb
5 - #278 Filip Zagórski
6 - #265 Alan Lalak
7 - #231 Hubert Kowalczyk
8 - #208 Szymon Urbaniak
9 - #211 Gustas Grinbergas
11 - #248 Jan Południewski
12 - #233 Bogdan Volynets
13 - #275 Michalina Sabaj
14 - #234 Adam Szydłowski
15 - #203 Kacper Nadolski
16 - #222 Antoni Grzegorz
17 - #271 Danielius Vavilovas
18 - #202 Michał Przekop
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adrian Janicki
2.140
15:22:49.459
1
56.427
66.2
58.567
15:23:45.886
+3.807
52.620
2
53.193
70.2
1:51.760
15:24:39.079
+0.575
52.618
3
52.659
70.9
2:44.419
15:25:31.738
+0.426
52.233
4
51.630
72.3
3:36.049
15:26:23.368
+0.128
51.502
5
51.651
72.3
4:27.700
15:27:15.019
+0.350
51.301
6
51.567
72.4
5:19.267
15:28:06.586
-0.131
51.698
7
51.537
72.4
6:10.804
15:28:58.123
+0.139
51.398
8
51.753
72.1
7:02.557
15:29:49.876
+0.355
51.398
9
51.675
72.2
7:54.232
15:30:41.551
+0.325
51.350
10
51.581
72.4
8:45.813
15:31:33.132
+0.200
51.381
11
51.587
72.4
9:37.400
15:32:24.719
+0.001
51.588
12
51.542
72.4
10:28.942
15:33:16.261
-0.486
52.028
13
51.641
72.3
11:20.583
15:34:07.902
+0.570
51.071
14
51.774
72.1
12:12.357
15:34:59.676
+0.612
51.162
15
51.509
72.5
13:03.866
15:35:51.185
+0.218
51.291
16
51.870
72.0
13:55.736
15:36:43.055
-0.006
51.876