https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Karting/ROK
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final 2
2016 | Karting
|
ROK Cup
II Runda Pucharu Rok Cup Poland
-
Toruń
, 10 April 2016
Lechosław Dudka
Maciej Nowak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #114 Marcel Kuc
2 - #151 Piotr Protasiewicz
3 - #166 Jakub Szablewski
4 - #146 Mateusz Lenart
5 - #127 Wiktor Leśkiewicz
6 - #101 Karol Pasiewicz
7 - #188 Aleksander Klimaszewski
8 - #187 Maciej Banaś
9 - #195 Kamil Grabowski
10 - #168 Stach Nowicki-Wysoski
11 - #174 Krzysztof Gardziel
12 - #167 Jerzy Glac
13 - #119 Marcel Marcinkiewicz
14 - #132 Alan Czyż
15 - #140 Gabriel Łukasiewicz
16 - #107 Damian Mazurek
17 - #130 Adam Morawski
18 - #144 Patryk Pawlikowski
19 - #141 Igor Seweryn
20 - #120 Kacper Kasztelan
21 - #190 Olaf Tyrakowski
22 - #143 Kacper Mendrek
23 - #118 Alan Kruszyński
24 - #171 Adam Piszczako
25 - #121 Jakub Rybka
26 - #111 Karol Czepiel
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #114 Marcel Kuc
3 - #166 Jakub Szablewski
4 - #146 Mateusz Lenart
5 - #127 Wiktor Leśkiewicz
6 - #101 Karol Pasiewicz
7 - #188 Aleksander Klimaszewski
8 - #187 Maciej Banaś
9 - #195 Kamil Grabowski
10 - #168 Stach Nowicki-Wysoski
11 - #174 Krzysztof Gardziel
12 - #167 Jerzy Glac
13 - #119 Marcel Marcinkiewicz
14 - #132 Alan Czyż
15 - #140 Gabriel Łukasiewicz
16 - #107 Damian Mazurek
17 - #130 Adam Morawski
18 - #144 Patryk Pawlikowski
19 - #141 Igor Seweryn
20 - #120 Kacper Kasztelan
21 - #190 Olaf Tyrakowski
22 - #143 Kacper Mendrek
23 - #118 Alan Kruszyński
24 - #171 Adam Piszczako
25 - #121 Jakub Rybka
26 - #111 Karol Czepiel
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel Kuc
3.946
14:18:16.273
1
57.189
65.3
1:01.135
14:19:13.462
+0.066
57.123
2
55.908
66.8
1:57.043
14:20:09.370
-0.553
56.461
3
55.201
67.6
2:52.244
14:21:04.571
-0.005
55.206
4
55.155
67.7
3:47.399
14:21:59.726
+0.108
55.047
5
55.401
67.4
4:42.800
14:22:55.127
+0.467
54.934
6
55.494
67.3
5:38.294
14:23:50.621
-0.047
55.541
7
55.216
67.6
6:33.510
14:24:45.837
+0.126
55.090
8
55.520
67.2
7:29.030
14:25:41.357
-0.366
55.886
9
55.113
67.7
8:24.143
14:26:36.470
-0.087
55.200
10
55.651
67.1
9:19.794
14:27:32.121
+0.297
55.354
11
55.718
67.0
10:15.512
14:28:27.839
+0.305
55.413
12
55.566
67.2
11:11.078
14:29:23.405
-0.566
56.132
13
56.296
66.3
12:07.374
14:30:19.701
+0.074
56.222
14
57.014
65.5
13:04.388
14:31:16.715
+0.448
56.566