https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Motocross/Inne
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2016 | Motocross
|
Andere
XXVIII Puchar Niepodległości
-
Ostrowiec Świętokrzyski
, 11 November 2016
Paweł Wizgier
Tomasz Kosiak
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #58 Wojciech Kucharczyk
2 - #101 Jakub Barczewski
3 - #503 Arkadiusz Pryk
4 - #109 Paweł Misiarz
5 - #202 Marcin Bandosz
6 - #120 Szymon Wójcik
7 - #40 Dariusz Rapacz
8 - #602 Klaudiusz Górny
9 - #474 Erwin Barszczewski
10 - #417 Remigiusz Rutka
11 - #175 Kacper Wawrzyniak
12 - #50 Aleksander Bracik
13 - #577 Jakub Komsta
14 - #351 Mikołaj Szuk
15 - #400 Jakub Pawłowski
16 - #414 Kuba Gutowski
17 - #9 Filip Potasiewicz
18 - #140 Bartosz Szaboń
19 - #216 Kacper Zięba
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #58 Wojciech Kucharczyk
2 - #101 Jakub Barczewski
3 - #503 Arkadiusz Pryk
4 - #109 Paweł Misiarz
5 - #202 Marcin Bandosz
6 - #120 Szymon Wójcik
7 - #40 Dariusz Rapacz
8 - #602 Klaudiusz Górny
10 - #417 Remigiusz Rutka
11 - #175 Kacper Wawrzyniak
12 - #50 Aleksander Bracik
13 - #577 Jakub Komsta
14 - #351 Mikołaj Szuk
15 - #400 Jakub Pawłowski
16 - #414 Kuba Gutowski
17 - #9 Filip Potasiewicz
18 - #140 Bartosz Szaboń
19 - #216 Kacper Zięba
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Wojciech Kucharczyk
20.912
12:41:42.310
1
2:01.617
44.4
2:22.529
12:43:43.927
+15.138
1:46.479
2
1:59.758
45.1
4:22.287
12:45:43.685
+15.141
1:44.617
3
1:57.150
46.1
6:19.437
12:47:40.835
+12.756
1:44.394
4
1:56.810
46.2
8:16.247
12:49:37.645
+14.640
1:42.170
5
1:58.141
45.7
10:14.388
12:51:35.786
+14.636
1:43.505
6
1:58.225
45.7
12:12.613
12:53:34.011
+13.466
1:44.759
7
1:59.120
45.3
14:11.733
12:55:33.131
+16.438
1:42.682
8
1:57.162
46.1
16:08.895
12:57:30.293
+13.058
1:44.104
9
2:01.395
44.5
18:10.290
12:59:31.688
+18.182
1:43.213
10
1:58.799
45.5
20:09.089
13:01:30.487
+15.214
1:43.585
11
2:02.031
44.3
22:11.120
13:03:32.518
+17.563
1:44.468
12
1:58.445
45.6
24:09.565
13:05:30.963
+14.763
1:43.682
13
1:58.854
45.4
26:08.419
13:07:29.817
+15.115
1:43.739