https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Karting/ROK
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Qualifying Practice I
2017 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Seria
-
Toruń
, 22 April 2017
Lechosław Dudka
Macin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #278 Filip Zagórski
2 - #235 Adam Szydłowski
3 - #291 Mateusz Lenart
4 - #212 Adrian Janicki
5 - #203 Kacper Nadolski
6 - #285 Aleksander Klimaszewski
7 - #248 Jan Południewski
8 - #275 Michalina Sabaj
9 - #204 Mateusz Bartosik
10 - #222 Antoni Grzegorz
11 - #283 Alan Lalak
12 - #224 Franciszek Palmirski
13 - #288 Adam Micał
14 - #215 Filip Konieczny
15 - #255 Mateusz Wollmann
16 - #231 Mateusz Jerzyński
17 - #218 Marcel Warczyński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #278 Filip Zagórski
2 - #235 Adam Szydłowski
3 - #291 Mateusz Lenart
4 - #212 Adrian Janicki
6 - #285 Aleksander Klimaszewski
7 - #248 Jan Południewski
8 - #275 Michalina Sabaj
9 - #204 Mateusz Bartosik
10 - #222 Antoni Grzegorz
11 - #283 Alan Lalak
12 - #224 Franciszek Palmirski
13 - #288 Adam Micał
14 - #215 Filip Konieczny
15 - #255 Mateusz Wollmann
16 - #231 Mateusz Jerzyński
17 - #218 Marcel Warczyński
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Filip Zagórski
39.913
11:00:40.636
1
1:09.625
53.6
1:49.538
11:01:50.261
+7.696
1:01.929
2
56.854
65.7
2:46.392
11:02:47.115
+2.702
54.152
3
52.519
71.1
3:38.911
11:03:39.634
+0.440
52.079
4
51.901
71.9
4:30.812
11:04:31.535
+0.435
51.466
5
51.793
72.1
5:22.605
11:05:23.328
+0.500
51.293
6
51.415
72.6
6:14.020
11:06:14.743
+0.175
51.240
7
51.719
72.2
7:05.739
11:07:06.462
+0.704
51.015
8
51.848
72.0
7:57.587
11:07:58.310
+0.867
50.981
9
51.283
72.8
8:48.870
11:08:49.593
+0.412
50.871