https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Karting/ROK
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Prefinal
2017 | Karting
|
ROK CUP POLAND
II Seria
-
Bydgoszcz
, 27 Mai 2017
Lechosław Dudka
Przemysław Gawlicki
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #235 Adam Szydłowski
2 - #278 Filip Zagórski
3 - #291 Mateusz Lenart
4 - #275 Michalina Sabaj
5 - #283 Alan Lalak
6 - #224 Franciszek Palmirski
7 - #255 Mateusz Wollmann
8 - #215 Filip Konieczny
9 - #204 Mateusz Bartosik
10 - #212 Adrian Janicki
11 - #203 Kacper Nadolski
12 - #288 Adam Micał
13 - #285 Aleksander Klimaszewski
14 - #231 Mateusz Jerzyński
15 - #201 Patryk Kopański
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #235 Adam Szydłowski
2 - #278 Filip Zagórski
3 - #291 Mateusz Lenart
4 - #275 Michalina Sabaj
5 - #283 Alan Lalak
6 - #224 Franciszek Palmirski
7 - #255 Mateusz Wollmann
8 - #215 Filip Konieczny
9 - #204 Mateusz Bartosik
11 - #203 Kacper Nadolski
12 - #288 Adam Micał
13 - #285 Aleksander Klimaszewski
14 - #231 Mateusz Jerzyński
15 - #201 Patryk Kopański
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adam Szydłowski
1.208
11:06:09.595
1
47.046
77.8
48.254
11:06:56.641
+0.277
46.769
2
45.660
80.2
1:33.914
11:07:42.301
-0.064
45.724
3
45.511
80.4
2:19.425
11:08:27.812
+0.045
45.466
4
45.379
80.7
3:04.804
11:09:13.191
+0.118
45.261
5
45.145
81.1
3:49.949
11:09:58.336
-0.040
45.185
6
45.108
81.2
4:35.057
11:10:43.444
-0.074
45.182
7
45.036
81.3
5:20.093
11:11:28.480
-0.080
45.116
8
45.185
81.0
6:05.278
11:12:13.665
+0.011
45.174
9
45.416
80.6
6:50.694
11:12:59.081
-0.309
45.725
10
45.641
80.2
7:36.335
11:13:44.722
-0.601
46.242
11
45.317
80.8
8:21.652
11:14:30.039
+0.274
45.043
12
45.164
81.1
9:06.816
11:15:15.203
+0.118
45.046
13
45.174
81.0
9:51.990
11:16:00.377
+0.161
45.013