https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Motocross/Inne
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 1
2017 | Motocross
|
Andere
Puchar Burmistrza
-
Oborniki
, 17 September 2017
Monika Budnik
Robert Kramer
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #21 Łukasz Kędzierski
2 - #933 Damian Kojs
3 - #501 Maciej Więckowski
4 - #1 Karol Kędzierski
5 - #996 Luis Carstens
6 - #757 Arkadiusz Mańk
7 - #11. Michał Kuczyński
8 - #24 Karol Pawlak
9 - #99 Witold Natkaniec
10 - #791 Damian Ślugaj
11 - #42 Łukasz Baliński
12 - #777 Marcin RYCZEK
13 - #5 Piotr Dereń
14 - #200 Janusz Śmigiel
15 - #192 Mateusz Paczyński
16 - #27 Filip Kamiński
17 - #24. Kamil Śmigiel
18 - #55 Karol SZAŁKIEWICZ
19 - #385 Igor Zienkiewicz
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #21 Łukasz Kędzierski
2 - #933 Damian Kojs
3 - #501 Maciej Więckowski
4 - #1 Karol Kędzierski
6 - #757 Arkadiusz Mańk
7 - #11. Michał Kuczyński
8 - #24 Karol Pawlak
9 - #99 Witold Natkaniec
10 - #791 Damian Ślugaj
11 - #42 Łukasz Baliński
12 - #777 Marcin RYCZEK
13 - #5 Piotr Dereń
14 - #200 Janusz Śmigiel
15 - #192 Mateusz Paczyński
16 - #27 Filip Kamiński
17 - #24. Kamil Śmigiel
18 - #55 Karol SZAŁKIEWICZ
19 - #385 Igor Zienkiewicz
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Kędzierski
1:20.568
17:01:28.831
1
1:44.905
56.6
3:05.473
17:03:13.736
+2.075
1:42.830
2
1:45.097
56.5
4:50.570
17:04:58.833
+2.181
1:42.916
3
1:46.356
55.9
6:36.926
17:06:45.189
+4.118
1:42.238
4
1:44.287
57.0
8:21.213
17:08:29.476
+1.558
1:42.729
5
1:45.650
56.2
10:06.863
17:10:15.126
+4.488
1:41.162
6
1:43.787
57.2
11:50.650
17:11:58.913
+2.227
1:41.560
7
1:44.257
57.0
13:34.907
17:13:43.170
+2.957
1:41.300
8
1:44.455
56.9
15:19.362
17:15:27.625
+2.025
1:42.430
9
1:44.545
56.8
17:03.907
17:17:12.170
+1.440
1:43.105
10
1:46.373
55.8
18:50.280
17:18:58.543
+1.078
1:45.295