https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Motocross/ME
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
85 cc - Freies Training
2018 | Motocross
|
European Championship
Motocross Of European Nations
-
Gdańsk
, 8 - 9 September 2018
Eddie Herd
Paweł Kurajk
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #71 Hakon OSTERHAGEN
2 - #12 Valerio LATA
3 - #11 Matteo Luigi RUSSI
4 - #31 Karlis Alberts REISULIS
5 - #3 Xavier CAZAL
6 - #4 Maxime GRAU
7 - #23 Tomas PIKART
8 - #24 Julius MIKULA
9 - #64 Damian ZDUNEK
10 - #32 Aleksis ARAIDS
11 - #43 Olaf WŁODARCZAK
12 - #48 Kiryl KADORKIN
13 - #51 Patrik UJCIC
14 - #47 Aleh MAKHNOU
15 - #52 Luka KUNIC
16 - #72 Andreas Flata MEYER
17 - #39 Maksym KIENKO
18 - #60 Gal HAUPTMAN
19 - #44 Kamil MAŚLANKA
20 - #63 Jakub KOWALSKI
21 - #59 Jaka OSEK
22 - #40 Yaroslav KROPIVTSEV
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #71 Hakon OSTERHAGEN
2 - #12 Valerio LATA
3 - #11 Matteo Luigi RUSSI
4 - #31 Karlis Alberts REISULIS
5 - #3 Xavier CAZAL
6 - #4 Maxime GRAU
7 - #23 Tomas PIKART
8 - #24 Julius MIKULA
9 - #64 Damian ZDUNEK
10 - #32 Aleksis ARAIDS
11 - #43 Olaf WŁODARCZAK
12 - #48 Kiryl KADORKIN
13 - #51 Patrik UJCIC
14 - #47 Aleh MAKHNOU
15 - #52 Luka KUNIC
16 - #72 Andreas Flata MEYER
17 - #39 Maksym KIENKO
18 - #60 Gal HAUPTMAN
19 - #44 Kamil MAŚLANKA
21 - #59 Jaka OSEK
22 - #40 Yaroslav KROPIVTSEV
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Hakon OSTERHAGEN
1
2:15.402
11:02:32.820
2
2:08.534
46.2
4:23.936
11:04:41.354
+12.802
1:55.732
3
2:04.979
47.5
6:28.915
11:06:46.333
+13.430
1:51.549
4
2:01.445
48.9
8:30.360
11:08:47.778
+12.310
1:49.135
5
2:41.995
36.7
11:12.355
11:11:29.773
+53.634
1:48.361
6
1:57.731
50.5
13:10.086
11:13:27.504
+6.472
1:51.259
7
2:02.149
48.6
15:12.235
11:15:29.653
-1:04.126
3:06.275
8
1:56.671
50.9
17:08.906
11:17:26.324
+10.136
1:46.535
9
1:59.359
49.8
19:08.265
11:19:25.683
+2.779
1:56.580
10
1:56.997
50.8
21:05.262
11:21:22.680
+12.779
1:44.218
11
2:29.877
39.6
23:35.139
11:23:52.557
+33.619
1:56.258
12
3:22.689
29.3
26:57.828
11:27:15.246
+1:38.145
1:44.544
13
1:57.167
50.7
28:54.995
11:29:12.413
-3.865
2:01.032
14
1:56.107
51.2
30:51.102
11:31:08.520
+0.033
1:56.074