https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Motocross/ME
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
85 cc - Rennen 2
2018 | Motocross
|
European Championship
Motocross Of European Nations
-
Gdańsk
, 8 - 9 September 2018
Eddie Herd
Paweł Kurajk
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #11 Matteo Luigi RUSSI
2 - #4 Maxime GRAU
3 - #71 Hakon OSTERHAGEN
4 - #12 Valerio LATA
5 - #23 Tomas PIKART
6 - #3 Xavier CAZAL
7 - #31 Karlis Alberts REISULIS
8 - #60 Gal HAUPTMAN
9 - #64 Damian ZDUNEK
10 - #52 Luka KUNIC
11 - #44 Kamil MAŚLANKA
12 - #43 Olaf WŁODARCZAK
13 - #47 Aleh MAKHNOU
14 - #48 Kiryl KADORKIN
15 - #39 Maksym KIENKO
16 - #24 Julius MIKULA
17 - #51 Patrik UJCIC
18 - #63 Jakub KOWALSKI
19 - #40 Yaroslav KROPIVTSEV
20 - #32 Aleksis ARAIDS
21 - #59 Jaka OSEK
22 - #72 Andreas Flata MEYER
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #11 Matteo Luigi RUSSI
2 - #4 Maxime GRAU
3 - #71 Hakon OSTERHAGEN
4 - #12 Valerio LATA
5 - #23 Tomas PIKART
6 - #3 Xavier CAZAL
7 - #31 Karlis Alberts REISULIS
8 - #60 Gal HAUPTMAN
9 - #64 Damian ZDUNEK
10 - #52 Luka KUNIC
11 - #44 Kamil MAŚLANKA
12 - #43 Olaf WŁODARCZAK
13 - #47 Aleh MAKHNOU
14 - #48 Kiryl KADORKIN
15 - #39 Maksym KIENKO
16 - #24 Julius MIKULA
18 - #63 Jakub KOWALSKI
19 - #40 Yaroslav KROPIVTSEV
20 - #32 Aleksis ARAIDS
21 - #59 Jaka OSEK
22 - #72 Andreas Flata MEYER
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Matteo Luigi RUSSI
15:52:15.059
1
2:03.349
16:02:09.391
2
1:58.900
50.0
4:02.249
16:04:08.291
+10.819
1:48.081
3
1:55.859
51.3
5:58.108
16:06:04.150
+8.643
1:47.216
4
2:07.175
46.7
8:05.283
16:08:11.325
+20.151
1:47.024
5
1:54.923
51.7
10:00.206
16:10:06.248
+8.049
1:46.874
6
1:55.792
51.3
11:55.998
16:12:02.040
+8.184
1:47.608
7
1:56.465
51.0
13:52.463
16:13:58.505
+8.837
1:47.628
8
1:54.438
51.9
15:46.901
16:15:52.943
+7.015
1:47.423
9
1:54.961
51.7
17:41.862
16:17:47.904
+7.147
1:47.814
10
1:56.239
51.1
19:38.101
16:19:44.143
+8.457
1:47.782
11
1:56.103
51.2
21:34.204
16:21:40.246
+7.892
1:48.211
12
2:00.428
49.3
23:34.632
16:23:40.674
+10.757
1:49.671
13
1:58.477
50.1
25:33.109
16:25:39.151
+9.151
1:49.326